Отношения
мне 15 лет.. уже почти 16.. и никогда не было парня.. депрессия уже 5 месяцев.. мне очень одиноко..
каждый день все хуже и хуже... уже не могу жить....так хочется, чтобы кто-то был рядом.. каждый день слезы.. на улицу почти не выхожу.. только в школу и домой..так как и друзей тоже нет..
Можно сказать: большая девочка. Только не поняла пока, что сколько лет, не имеет значения. В любом возрасте люди бывают одиноки, иногда подолгу. В силу своего небольшого возраста просто поверь взрослой тетке, что ты только начала жить, можно считать только вылупилась. А уже кого-то хочешь рядом. А ты интересна для друзей, открыта для общения, у тебя есть увлечения, которые бы заинтересовали и других? Для начала надо что-то представлять из себя, внешность тут играет далеко не первую роль. Когда идешь мимо витрин, взгляни на себя со стороны. Унылость и мрачный вид - неприемлемо. Научись красиво ходить и приобрети уверенное спокойное, приветливое (без заискивания только!! ) лицо. Всё будет! Просто у молодых и взрослых время по-разному идет. Для вас целый год - это почти полжизни. А для нас почти как день...

и что? на самом деле, одиночество - это лучшее состояние, так как никто тебя не предаст и не подставит, не кинет и не бросит. но если мне не веришь на слово - попробуй сама. вот только смотри, чтобы не пришлось потом сожалеть.
в жизни много интересного. можно налечь на учебу, встречаться с подружками, ходить на школьные дискотеки. запишишь в какой- нибудь кружок, секцию. заведи домашнее животное
Зато море свободного времени! Потом будешь с тоской вспоминать эти минуты одиночества.. . школа кончится, будет институт, потом работа, новые знакомства, и много-много дел, много поклонников, много подруг.. . А эти самые золотые минуты сладкого безмятежного одиночества останутся в далеком детстве, которое не вернешь. Даже в 16 лет еще рано говорить "УЖЕ", словно старая дева) Помни, что лучше быть одной, чем с кем попало.
ну ты даешь... да не нужны они тебе раз их нет.. успокойся и займись собой запишись в фитнесклуб и ходи туда ну или в бассейн. а об этом не надо думать все придет в свое время
Да ладно тебе, не расстраивайся! Тебе пора заняться танцами или рисованием, фотографией ) Сразу появится всё! )
все улучшится... поверь... постучится счастье в дверь... и тогда и ты поймешь... что все прекрасно... на земле...
Поверь, у тебя еще ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! !
Еще успеешь наверстать упущенное!! Не переживай, выше носик, весна все таки!!! Может Любовь уже совсем близко, а у тебя депрессия!!! Так можно все и пропустить)))))))))
не стоит плакать. Я впервый раз стала встречаться в 18! До этого ни с кем и никогда, и серьезне отношения с кем-то были только в 19 лет.
а может по этому и нету ...потому что депрессия.. .
не обижайся конечно но если ты так и будешь сидеть дома то конечно никого ты ненайдешь а то что ты говоришь у тебя друзей нет это не правда у каждого человека есть друг без них некуда так что цепляй друга или подругу и вперед на дискотеку клуб парк и так далее кто нибуть обезательно подойдет познакомится а ты дай им щанс и не стесняйся всё будет нормально!
поговори с мамой! просто поговори, а не об этом! ! уже кто-о рядом будет!
а парень... а это тоже не сказка! тут и если себя правильно придётся и слёз ещё больше! и вообще! ! время придёт любовь и на печке найдёт! а друзья и придать могут и тому подобное!
у меня только ЗНАКОМЫЕ и мне хватает) )
ты 16 лет почти ждала.... что тебе стоит подождать ещё(явно меньше) =))...
не глупи.. парень твой передавал, что в пробке стоит! ну припоздает чуть.. а ты прям в кипишь)))
у меня только ЗНАКОМЫЕ и мне хватает) )
Запомни депрессия еще ни кого до добра не доводила!
тебе просто нужно чем то заняться гуляй на улице если будешь сидеть дома парень точно не найдется УДАЧИ тебе!
найди себе какое нибудь увлечение хоби.
Хм.. без друзей очень плохо.. но все же стоит помнить.. ты не одна.. нет друзей значит есть подруга... а это подруга твоя мама=)Поговори с ней.. она мудрей тебя... поддержит, поймет, утешит, объяснит все и легче станет. Но на улице бывать надо... свежий воздух полезен.