Отношения
Девушка телец(15 лет),Парень рыбы(16 лет) могут ли они найти общий язык ???и иметь долгие отношения???
и иметь долгие отношения?
все зависит от людей, а не от знаков зодиака
каков вопрос таков тебе и ответ- если солнце в равной степени не было в области юпитера в день твоего рождения то ваши отношения согласно гороскопу могут быть не двухсторонними, потому что у рыбы . всегда преобладает энергия луны при условии что Венере при её рождении не была под взаимодействиям Нептуна в теневой области расположения солнца. и знак тельца преобладает над Сатурном тогда как у рыбы нет при Сатурне привилегии . влиять на созвездия обоих планет! вот и всё!
Чтобы найти общий язык не важны знаки задиака. Это зависит от самих парня и девушки. А вот астрологи у нас в Гороскопы, Магия, Гадания обитают. )))
что ж ты этот вопрос звёздам не задал? )))
Не обижайся, но - маловероятно. Тельцы чувственные и упрямые, и они не любят всякого рода психологтческте метания, свойственные рыбам. Тельцы обычно предпочитают двигаться в конкретном направлении, а рыбы склонны к меланхолии, сомнениям, пессимизму. Рыбы любят "придумывать" проблемы - некий род психологического садо- мазо. Тельцы - ненавидят, когда им создают проблемы. Она будет в бешенстве. Он будет непонятым. Тельцам хорошо с козерогами и с кем-то там еще - не помню. Рыбам- лучше всего с Раками - это единственный знак, который может их воспринимать в полной мере адекватно. Есть только один смягчающий и компенсирующий фактор в данной ситуации - если они идеально подходят друг другу по году. В данном случае, видимо, именно это и держит их вместе. Нужно терпение и желание понять позицию другого. Всякое бывает. Удачи!