Отношения
Как найти общий язык с парнем, который старше и опытней?
Я познакомилась с парнем, который старше меня. Мне 15, ему 21, очень нравится мне.. берет на себя инициативу, проявляет заботу. Что мне делать? чувствую с ним себя какой-то наивной.. не знаю что сказать.. как найти самообладание? проявить характер, понравится? о чем говорить с ним? помогиите... я в замешательстве.
Хочешь стать особенной, будь собой! Не иди на поводу его желаний, но посмотри, может быть вы хотите одного. Отстаивай свое мнение, если считаешь, что права. Но если тебе доказали, что это не так, признай это. Уважай человека, который рядом с тобой, но не позволяй унижать или принижать себя. а что касается самообладания, то его секрет в спокойствии и в уверенности в себе. Чувствуешь, что теряешься - сделай глубокий вдох - выдох, задержи дыхание и посчитай про себя до пяти. И только после того, как пульс придет в норму принимай решения :)) И помни, никто не даст тебе гарантии, что ваши отношения - вечны)
Говори с ним о сексе, занимайся с ним сексом.
толково тебе тут не помогут- ответ в тебе
почаще с ним общаться... и учти - все парни, не зависимо от возраста, остаются детьми... тока со временем становятся большими детьми... и не надо их бояться...
Мне нечего сказать. Пройдет пара-тройка лет, он наиграется, и начнет искать себе девушку для серьезных отношений, свою ровесницу, а тебя оставит ни с чем. Вокруг надо смотреть а не вверх. И вообще рановато, если честно думать об отношениях.
старше и опытней.. я думала там парень 45+
Не думаю, что 6 лет--большая разница. Может 15 и 21 да, а вот лет через 5 (20 и 26) как раз для семьи.
Мой совет--не пытайтесь нравиться, он уже выбрал вас. Значит вы ему уже нравитесь Может как раз он может проявить себя как более взрослый, заботливый человек и именно это ему и нужно.
вот наивная