Отношения

Как правильно общаться с парнем, как найти общий язык?

Shermadini Kvernadze
⚜Не истерите и не допрашивайте
Мелочность, истеричность, бесконечные допросы и подозрения убивают отношения.

⚜Хвалите любимого
Мужчины даже больше, чем женщины, хотят слышать слова любви, поддержки и восхищения в свой адрес.

⚜Не унижайте мужчину и не устраивайте скандалов на людях
Прилюдные скандалы – это табу. Женщина, которая публично оскорбляет и кричит на своего мужчину, не просто унижает партнера, она и сама в такой момент выглядит отвратительно.

⚜Поддерживать все его начинания.
Если речь не идет о пагубных привычках вашего мужчины, угрожающих семейному благополучию, – вроде маниакальной страсти к азартным играм, то женщина действительно должна поддерживать увлечения партнера.

⚜Наряжаться для него, а не для встречи одноклассников
Если вы идете в свет одна, без своего мужчины, то не стоит слишком наряжаться, тем более, если при любимом вы ходите, как белая моль.

⚜Мужчина всегда главный
Самая правильная женская тактика – заставить мужчину думать, что его любимая без него пропадет. Тогда он будет пестовать партнершу, защищать и сто раз подумать прежде, чем бросить ее.

⚜Говорите о важных вещах без намеков
Мужчины действительно не хотят понимать намеков.

⚜Не растворяйтесь в мужчине и не требуйте, чтобы он растворился в вас
Всегда надо сохранять свою индивидуальность и иметь собственные увлечения.

Мусульман Uigur
Лучший ответ
Не стал писать про сексуальные извращения с членовредительством из-за твоего возраста.
Moso Gevorgyan
в 13 ты еще маленькая!
Дворцов Игорь
как найти общий язык? ПОЦЕЛОВАТЬСЯ:)))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Влад Snake
Сходите в магазин, скиньтесь, купите язык, приготовьте и вместе съешьте этот ваш общий язык.
Gena Pak
изменил ответ из-за твоего возраста
когда мы спрашиваем как дела, не нужно отвечать "нормально", нужно рассказать чем ты занималась, например "дела отлично, вчера посмотрела фильм бла бла бла и ходила с подругами в парк, там открыли новые атракционы" и тут уже есть за что зацепится, предложить пойти в парк например
Таня, ты еще маленькая, что-бы языки искать
Танюшка (Mtv)
все придет с опытом
Галина Мелинг