Отношения

Если парень - психопат,можно ли с ним найти общий язык и нужно ли?Поделитесь опытом.Ведёт себя неадекватно.

Поделитесь опытом.Ведёт себя неадекватно.
Даже не думай о нем.. . Не повторяй чужих ошибок. Он никогда не изменится, потому что такому человеку нужна не женщина - врач. Он тебе будет врать, мол, больше не стану психовать, ты его - жалеть бесконечно. . Во, первых, не верь - это все слова! Во-вторых, однажды ты поймешь простую истину: такого не спасут даже близкие люди (родители, брат, сестра... ) Им не нужна любовь, им нужна агрессия - она ведет к возбуждению, а вещи нормальные и обыкновенные психопатам просто не интересны. Такой часто не помнит и не думает не только о тебе - о себе, он (извини конечно) , но испытывают по жизни лишь физиологическую потребность организма (поскольку больные люди не живут - выживают, существуют) и они больше походят за зверей, чем на людей. Он прямо при тебе - раз, и напрочь забыл о том, что ты вообюще-то даже существуешь. . Он не испытывает жалости к тебе, никакого сострадания (особенно алкоголик) Потому что он получил свою дозу наркотика и все - он крутой, а без допинга он жалкий и мелкий.. . Бесполезно разговаривать, с психопатами, алкоголиками, с шизофрениками. Даже врач часто помочь им не в состоянии, он только заглушает болезнь таблетками, не лечит, именно поэтому - они никого не слушают, потому что не считают себя больными.. .

Как это работает? Очень просто: алкоголику нужно выпить (любой ценой!) , психопату - кого-то доводить, сексуальному извращенцу - только кончить, причем погрязнее и покруче, ну и так далее и тому подобное.. . Всех, кто с ним - он терпит, ради кайфа, все, кто нет - для него мусор.. . Ты не нужна психопату, ему все равно, кого доводить (тебя, или кого-то другого) - ему н и к т о не нужен.. . Он ощущает себя гениальным, он живет не так, как все...
Аліна Хоменко
Лучший ответ
а зачем?

ищи нормального.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Chankur Chankurov
на хрена козе баян? Не нужно тебе жизнь тратить на чужие бзики
Евгений Син
ПСИХОПАТ - не может быть АДЕКВАТЕН... .

Будет вами манипулировать.... отправьте его ...в САД.. .
И все проблемы решены
G*
Guliya *
Беги от него, глупая!
Roman Loghin
Может и можно, но нужно ли, с возрастом дурь будет только приумножаться.
Сергей Дроздов
в чем проявляется его неадекватность - может ты сама его провоцируешь
И В
можно. интересные люди. жаль только не меняются со временем
они самые милые люди)
не нужно (((
мой любимый тоже не неадыкватен но уже вместе 2,5 года....
П*
Прима *