Отношения

Если для парня на первом месте друзья. А я с этим друзьями никак не смогу найти общий язык, слишком мы разного поля ягод

А он постоянно настаивает, чтобы я дружила с ними, а я не хочу. Из-за этого он захотел расстаться. Это нормально?
расставайся. ты ему не нужна
Елена Бармакина
Лучший ответ
Наверное да. Рано или поздно разошлись бы. Потому что ему бы пришлось разрываться на части.
Дружба превыше всего! Примерно такая же ситуация была у моего друга, его девушка ни в какую не хотела с нами гулять, мы едем на природу (шашлычек) все с девушками, а она мол "я не знаю твоих друзей", "я не знаю тех девушек", "я не хочу туда ехать", и т. д.. . я даже встречался с её подругой чтобы она меня хоть как-то воспринимала и была в нашей компании, но она все ровно предпочитала одиночество с ним. Ну он с ней еще 2 года провстречался и бросил, так как от нас он всё отдалялся и отдалялся, и в конце концов заскучал за нами))
Елена Власенко
У вас разные интересы. Вы скоро расстанетесь и не тяни время.
Алия Карапина
Это плохо, у моего парня тоже есть друзья, но у него не хватает фантазии заставлять меня с ними общаться! вам самой не кажется, что это бред! он не прав. Вы же ему не запрещаете с ними общаться, но при этом сами не обязаны быть душой ЕГО компании.
Юлия Кабанова
надо обязательно найти общий язык, если ты им понравишься, они будут твоими "союзниками" и при спорах с молодым человеком будут на твоей стороне, а так при ваших ЛЮБЫХ СПОРАХ они будут ПРОТИВ тебя, и будут постоянно ему жужжать о том, что ты дура.. . он с ними знаком, общается гораздо больше, чем с тобой и их мнение для него всегда также будет важным.. . подумай об этом...