Отношения
как быть, если твой парень на первое место ставит друзей, а про тебя вспоминает лишь через пару дней?
Вспомни о нем через пару лет.
Начинающий алкаш.... у них превыше всего компашки и толпа, стадо ...армейский синдром бывает.... не жди на черта тебе такой, брось его, и не верь начнет врать и клясться но традиции его останутся при нем навсегда.... это уже его стиль жизни и болезнь.... сам он не самостоятелен и нерешителен, ва все его как бы вдохновляют.... вот и пусть толпится дальше до лет 40
Значит друзья ему дают то, чего не можете дать Вы.
Возможно не дорожит вами.
Но может быть и такое, что просто рисуется перед друзьями. Любят они это. Сделайте то же самое. Возмутится, значит будет повод поговорить об этом. А пока не стоит говорить. Повод-то есть уже, но ему будет казаться, что вы просто капризничаете, или что-то в этом роде. А вот когда сам то же самое испытает, ему будет понятней. Только правильно ведите разговор. Без лишнего шума орехов, только о сути, иначе главное потеряется в словах.
не хочу тебя расстраивать, но так у него всегда и будет.
делай выводы сама.
a eto ne tvoi paren`
самое главное он у вас на 1-ом месте среди жизненных приоритетов)
посылать его к чертовой бабушке
Либо принимать такого парня, либо расставаться!
Необходимо, срочно отшить его от друзей! Пить с ним пиво, говорить о футболе, и самое главное если есть мащина разбираться в двигателе. Ну если он знает друзей с детства, тут ничем не поможешгь
Классный первый парень видно на деревне....
Вот вы простите сколько со своим другом вместе?
А я со своими друзьями 22 и 15 лет.
С ними я пережил кучу передряг, попадал в драки.
Они помогали мне строить дачу, делать ремонт, я рос вместе с ними.
А что вы можете сказать в свою защиту?
А я со своими друзьями 22 и 15 лет.
А что вы можете сказать в свою защиту?
не грусти дорогая, ты не одинока!!!! они все так!