Отношения

Парень по первому зову мучиться к друзьям.

Мы видимся раз в неделю. А он по первому зову мучиться к друзьям. Я всё понимаю, друзья -- святое. Но тут один явно перегибает палку. Они видятся несколько раз в неделю. Тусят по ночам. У друга депрессия поэтому он моего парня постоянно бухать зовёт. В эту пятницу пошли гулять и он через час сказал что друг его на даче ждёт. Мы за это лето никуда не выбрались, зато он потащил меня знакомиться с семьёй.
Я не стерва, но как-то тоже внимания хочу и не быть на десятых ролях. Но как вижу, тут особо делать нечего. Обещал в воскресенье вернуться с дачи и погулять, до сих пор там.
Так грустно
"Мчится" пишется без "у". "МУчиться" - совершенно другое по смыслу слово.
Александр Петров
Лучший ответ
Может мочится?
Крис Тина
Видитесь раз в неделю... А чего так? Живёте далеко друг от друга?
Не сердитесь, но, видимо, с друзьями ему более интересно...
Наталья Зобнина Ну дальнобойщиком работает хочет $1 000 зарабатывать просто.
Вадим Прокопчук Живём в пяти минутах ходьбы)
самое время самой свалить к подругам с продолжением банкета....)))
А ты напиши, что через час встречаемся у его дома или через пол часика будешь готова, чтобы заехал. Вот он подобосрется, сразу узнаешь его отношение к себе, хотя тут м так все ясно
Абжан Шапенов
Ведь сами понимаете что все очевидно. Неужели не хочется самой отношений где вас будут любить, ценить, проводить с вами время? Неужели нравится быть в 10 ролях. Ведь все очевидно.
Вадим Прокопчук У меня нет образца нормальных отношений. И я не знаю как правильно (
Может он те всю эмоциональную малину портит? Но он друзьям рассказывает что у него появилась новая подруга то есть ты.
Короче улыбайся красивым парням в городе и смотри в их глаза. Он те все эмоции в минус переводит. Хотя может у него длинный просто И он не сильно стандартный парень....

И от Буханья и водки и пива депресгняк не лечится а только увеличивается.

Короче друг твоего парня в депрессии от того что через сутки водку пьет. А если пьёт водку друг парня значит и парень твой пьёт. Хорошо если они раз в неделю Пьют водку а если каждые 2 суток????
Ты понимаешь? Твой идеальный может являтся алкоголе-зависымым то есть алкоголиком.
Алкоголик - это тот человек который не заработает миллиона доларов. Так как он через сутки убивает личные нейроны которые те что уничтожены спиртом они стекают в носоглотку и в желудок мозг и ЦНС - это частично жидкие органы их структура довольно таки желеобразная. И потом мозг человека который выпил водки выходит с желудка через почьки в мочевой пузырь и с мочой выходит часть нервной системы человека с организма и при этом у человека болит голова. Почему болит потому что отсоединяются умершие клетки. Это чрезвычайно ужасно и мерзко. Но зато правда.
И если зависимость появится у него 30 USD 1 000 не появится уничтожает личную нервную систему. А 30 USD если появится то уйдут на водку/джин-тоник/пиво.
Вадим Прокопчук Не, совсем не алкоголик
Алексей Токарев Знач не соблазняешь его. То есть не максимально жественна там общение ужно. Но так что бы его не задалбывать вопросами. Ну и он должен к тебе применять кинестетику. Если тебе его кинестетика станет приятной ты можешь применять кинестетику к его телу. То есть его нужно заинтересовать собой еще больше
Алексей Токарев Приятные эмоции, нежный голос, соответствующая мимика лица. Ну его френд с ним общается на ту тему что ему близка и и интересна. Тоже попытайся найти тему общения с ним
Алексей Токарев То есть что с тобой редко с друзьями часто есть моментики ты его чем то раздражаешь. Это по любому.
Алексей Токарев А женщины все борятся за внимание. Инструмент бородьбы какой? Маникюрные штучьки/покраска ногтей/ покраска губ рта помадой, легкая или на праздник Hallowen чёрная и жёсткая косметика/ Одежда в том числе красные юбки. То есть если женщина одела на таз красную обтекающую юбку она хочет что бы к ней подошёл парень. То есть боротба женщин это одежда/косметика/поведение. Почедение - девушка напилась там алкоголя или не напилась. Если напилась я не считаю что она дико соблазнительная хоть на ней красная юбка и голые ноги на туфлях шпильках с 15 сантиметрами каблука. Если она пьяная то вообще не соблазнительна.
Алексей Токарев Покарска в парикхмахерской волос на голове - так же это борьба со всеми Женщинами-конкурентками за то что именно к тебе побойдёт самый лучший/смелый/сильный самец а не к вон той что прошла там по улице.
Алексей Токарев То есть ты же ему не говоришь что хочешь с ним видиться и встречаться. Так скажи об этом что те его не хватает.
Алексей Токарев Еще про борьбу за внимание. Я молчу про манекенщиц на подиуме моды. Они жесточайшие борющиеся за внимание конкуретнки и мечтающие убрать всех конкуренток и в профессии данной тут нужно боротся за внимание продюссеров и всех остальных ""Зрителей подиума"". Но работа не благодарная - самый минимальный минус нету сна нормального если вообще есть какой нибудь сон у них.
Алексей Токарев Ты говоришь что это ужасно если женщина борется. Но я назвал несколько примеров где женщины это постоянно делают. Если он с тобой редко а тебе охота чаще. Он тебе не подходит. Ему претензию значит гвоорить остаёться и если он не исправляется Ходить в юбке пока тепло и кидать взгляды на других парней.
та кто ты ему.. шоб на тя всё время тратить
Вадим Прокопчук Тогда зачем с родителями знакомить?
Все просто. Он к друзьям, ты к подругам.
Аня Максимова
Вадим Прокопчук Подруги с парнями)
Алексей Токарев На 50% дачных участков Планеты Земля присутствуют Алкогольные напитки. А в Российской федерации национальный напиток может и в большем количестве дач чем 50%...