Отношения

Девушка гуляла с другим парнем и говорит, что он просто друг.

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Бывало ругались, но в основном по пустякам. В последнее время всё было хорошо и спокойно до одного момента. Мы должны были увидеться в этот день, но я заболел, позвонил и сказал ей: "извини, я плохо себя чувствую, не смогу приехать", на что она ответила: "хорошо, ничего страшного", после разговора я лег спать. Когда проснулся уже вечером, мне позвонил друг и сказал то, что видел её как она гуляла сегодня с каким-то парнем. Звоню ей, она мне естественно об этом ничего не рассказала, я начал давить, она уже поняла что некуда деваться, и сказала: "да я сегодня гуляла с другом, потому что больше не с кем было, подруги не могли, а ты не приехал, он типо друг с группы ещё с 1 курса колледжа (год назад закончила) , позвал меня и я согласилась, мы просто гуляли, он до меня даже не дотрагивался, посидели на скамейке посмеялись и всё, а тебе не сказала, чтобы ты не нервничал". Она хорошо знала мою реакцию на это, мы с ней ещё давно обсудили, что дружбы между парнем и девушкой не может быть, она соглашалась и впоследствии мне сама мне много раз говорила это. Но всё-равно, зная, что мне это очень не понравится, пошла гулять с ним. Наверно думала, что я не узнаю. После разговора я её сразу же послал, Сейчас пишет, что не сможет жить без меня, говорит что нужен, простить, дать шанс. Но чем она думала, когда пошла гулять с ним? Вообщем не знаю, что делать, ПРОСТИТЬ или БРОСИТЬ? Если честно самому не легко с ней расставаться, считал её родным человеком, но такого поступка никак не ожидал.
зачем тебе шалава? Сам же всё понимаешь. Она и дальше будет хвостом вилять. Мало ли что она там говорит. Болтать можно всё что угодно. Человека характеризуют поступки, а не болтовня. Найди себе надёжную девушку.
Мадияр Абдурахманов
Лучший ответ
брехливая однако... и ей уже мало тебя она ищет что то погорячее.... воспитывай ...мож она и не знает что надо быть верной
Мария Сеченова
Не наломай дров только!
Подумай взвесь все, об этом парне больше узнай.
Если реальн хотела шуры-муры - то в сад.
Если друг то проверить и пофиг
A.
Arta .
Я извиняюсь, но это п***ц. Люди, вы с дуба упали? ? Какая шлюха? ? Кто что докажет? ? Какой баклан сказал, что дружбы не бывает?
Молодой человек, хотите открою секрет счастливых отношений? Не будьте собственником. Если сказала друг - значит друг. И точка. Захочет еще раз с ним пообщаться - будет общаться, и правильно сделает. То же самое касается и вас. Я уверена, вам будет неприятно, если после прогулки с одногруппницой\классницой и т. д. вас назовут каким-нибудь красивым словом и еще будут размышлять ПРОЩАТЬ или НЕ ПРОЩАТЬ. За что? За какой такой промах? Я бы на месте девушки вас сама бросила. Человек объяснил, что гулять было не с кем, общаться ведь тоже хочется. Перестаньте ревновать по пустякам и будет вам счастье.
Михаил Иванов
Большинство девушек и впрямь верят в МЖ дружбу. Они не понимают, что происходит у парней в голове на самом деле, какие чувства испытываются к девушке в действительности.
Милые дамы, кроме как "хотеть! " или "сильно хотеть! " никаких других импульсов в отношении "просто знакомой" испытываться у мужика не может. В противном же случае - никакого общения и псевдодружбы НЕТ и никогда не будет.

Насчет простить или бросить - сам решай, есть огромнейшая доля вероятности, что она правда верит в забвенную простодружбу
С ним вобще не разговаривай, все претензии к девушке, ведь это она согласилась с ним гулять. Тяжело тебе будет с ней, теперь одно только не доверие. У тебя два варианта либо послать либо терпеть ее.
Мэн, больше уверенности в себе, не переживай, пошла погуляла, вернулась же, ну реально у моей есть тоже друзья парни, у всех вкусы разные, для тебя она самая лучшая, а для другого ниочем, так мирись, есть более ужасные поводы для расставиния чем этот, трахни ее как следует, и не денется никуда
как я вас понимаю 12 лет вместе были и вот теперь один я
Anwar Mamedow
А вот знаешь, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной... и да, можете сейчас закидать меня помидорами :) Говорю из личного опыта... Эта ситуация, на мой взгляд, ничего критичного в себе не несет... поговори с девушкой еще раз, выясни все до мелочей, и если почувствуешь, что между вами еще не конец отношений... берегите то, что есть между вами! Но, если решишь простить, то не напоминай ей об этом каждый день! Все равно, если она окажется лживой, то не раз еще себя проявит в подобной ситуации... Будь счастлив!
Людмила П
Дай ей шанс - меня в свое время простили, теперь у нас прелестная дочка :)
Только убедись в том, что они просто гуляли - поговори с ним
Привет из 2020)) ну что, простил или нет, интересно)
дружище, понимаю тебя. у меня такая же проблема, тут главное расслабиться и разбить ему лицо)))))))
Если она тебе ничего не сказала что пошла гулять с другим парнем шалава