Отношения
Правильно ли запрещать девушке гулять с другими парнями.
Год встречаюсь с девушкой и за год она всего пару раз гуляла с друзьями парнями. Раньше не возмущалась а сейчас закатила скандал. Правильно ли то что парень против того что бы девушка гуляла с другими парнями
вы можете быть против чего угодно, но какое право вы имеете ей что-то запрещать? она вам не рабыня и даже не жена, что хочет, то и делает, ничего она вам не должна, на самом деле, как бы вам ни хотелось обратного.
но и вы не ее собственность - если она ведет себя так, как вам не нравится по каким-то причинам, найдите себе другую, вот и все. иногда достаточно намекнуть, что если так пойдет и дальше, то вы не видите в этих отношениях будущего - и девушка меняет свое поведение. учитесь не угрожать и запрещать, а манипулировать - куда большего добьетесь.
а почему она терпела - очень просто: хотела вам понравится, а теперь когда считает, что вы уже у нее в руках и так легко не бросите, показывает свой истинный характер и свои настоящие желания. все мы на первой стадии отношений притворяемся хотя бы немного, стараемся скрыть свои недостатки чтобы понравится потенциальному партнеру, но истинный характер рано или поздно вылезает наружу.
Что такого... Не жена-же - не обязана блюсти верность...
Да пусть гуляет жопа!
)) А ты ее купил и договор есть ?)) ничего ты ей запрещать не можешь, только попросить )))
пральна, ибо неуй!
Хай гуляет, конечно не нужно запрещать...
подкаблук
запрещать неправильно. лесом послать такую да и все.
парня заводят не для того чтоб с другими гулять.
конечно правильно. зачем ей гулять с другими?
Не правильно.
Гуляет же, а не сексом занимается. Поэтому они друзья, а не ты. А ты должен быть её лучшим другом. Кстати, с ними она наверняка знаокома дольше, чем с тобой. Вобщем тебе тоже нужны друзья. В паре замыкаться нельзя
**крутой **перец))
откуда вы знаете, что не занимается? не бывает дружбы такой
Странная! ( не понимает заботу парня)
Смотря как она себя при них ведет... Все же дружат по разному... Кто-то реально дружит общается, а кто-то....
да пусть гуляет жалко чтоли