Здравствуйте, помогите пожалуйста как мне быть. Я по натуре собственник к сожалению сам бы я этого не когда не хотел. Это мука быть таким человеком. У меня есть девушка, Ксюша, я ее очень люблю. Дело в том что я ей запрещаю общаться с противоположным полом будь то друзья или одноорупники. Два дня назад она вышла из себя и сказала что либо она общается либо наши отношения прекращаются.
Как быть в такой ситуации если я постоянно боюсь за нее и переживаю?
Вдруг при общении начнется флирт и она переключится на другого человека..
Помогите пожалуйста как мне быть, я ее люблю но жить зная то что она с кем то общается очень больно и тяжело...
Почему нельзя жить одним.. общаться с одним зачем вообще другие нужны..
Отношения
Запрещаю девушке общаться с парнями.
Сyка, ты не угадал!

Елена Смирных
Это к чему?
измени свой характер.
Всё правильно делаешь что запрещаешь. дефкам дать под фост на стороне - раз плюнуть.
Сёдня она мило разговаривает с соседом а завтра он же прочищает ей трубы внутрях.
"я постоянно боюсь за нее и переживаю?" - это ты, сынок, не за неё боишься, а за себя - как бы она тебя не кинула... а все от неуверенности в себе... вот как эту дрянь в себе преодолеешь всё сразу станет на свои места... а ежели не собираешься прекращать, то она тебя обязательно кинет, по сколько ты лимит её терпения уже, по ходу, исчерпал... и, кстати, правильно сделает - это ненормальные отношения: она тебе даже не жена и тем более - не рабыня Изаура...
Ну, брат, ты хочешь удержать любовь клещами? Надо пряниками, а не клещами.
Вы ж даже еще и не женаты, рановато как-то с запретами. Да и жесткие они слишком, мягко говоря.
А ты то вообще с другими девушками общаешься? Если да, то ты еще и эгоист. Тебе можно а ей нет - это раз...
во вторых- надо девушку любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то любит ее еще больше, а если ты этого боишься, значит ты понимаешь, что многово в отношениях не делаешь - то есть ты думаешь я вот ничего не делаю и принимай меня каким есть так? нет так не получится... Чтобы что-то требовать надо и самому что-то делать.
Елена Смирных
Нет, не общаюсь
Правильно делаешь, своей тоже запрещаю такое общение, не к чему оно
Получается, она ценит отношения со своими друзьями, чем с вами. Любящий по настоящему человек, не будет ставить такие условия как "или я с ними общаюсь, или наши с тобой отношения прекращаются"она думает в первую очередь о себе. Вот вы её очень любите, а любит ли она вас, раз такие условия ставит. Любому нормальному парню/мужчине не понравится, что его девушка общается с противоположным полом. Попробуйте с ней ещё раз спокойно поговорить, объясните что вы чувствуете, скажите ей, если бы вы так общались со всеми девушками, что чувствовала бы она. Если не получится нормально поговорить, разорвите с ней отношения, потрепет только зря все нервы вам