Отношения

Запрещать своей девушке общаться по смс с другими парнями?

Запрещать или нет своей девушке общаться по смс с другими парнями? Как бы вы сделали? ваши советы
не запрещать и точка
Natalia Semavina
Лучший ответ
надо убедить
наверное дучше сделать так.... чтобы общаться с кем нидь другим кроме тебя ей просто не хотелось....
Дружба никаких ограничений не предполагает.
Запретить ты ей ничего не можешь.
то что вы встречаетесь это ещё не говорит что она твоя и запретить ты ей ничего не сможешь, воспринимай всё как есть и пусть она вытирает о твои чувства ноги или встреть ту, которая будет дорожить тобой и твоими чувствами а не знакомствами по смс
Liliana Ionashku
Ну если тебе нужны приключения, то пусть продолжает!!))) Если серьёзные намерения, то лучше покажи себя в начале, потом будет поздно!!)))
Любой поступок одного партнера, дает полное право второму на аналогичные поступки.
Насчет безобидности виртуального общения.. . -Был случай в жизни, когда развел девчонку исключительно по переписке.
Igwar Lopatyuk
по СМС да!
Чем больше запрещаешь, тем больше соблазна и делать назло будет.
Если стоит такой вопрос то похоже девушки у тебя скоро не станет !!!
Макс Кузнецов
Можно не запрещать, а просто сказать что ты против и тебе это неприятно. Если любит, прекратит.
прям как про меня-даже если не будешь запрешать всё равно будет прятаться-лучше проверяй-просто так парни не пишут, а она бдительность твою притупляет...
пусть общается. без толку запрещать
конечно пусть общается, а ты со своими подругами общайся. Интересно, кто первый взбесится :)
Ты знаешь, если ты ей скажешь что тебе это не нравится и если она действительно уважает тебя и любит искренне то она без всяких там нареканий сделает так чтобы ты был спокоен в этом плане... а если проигнорирует значит она Курва с большой буквы... .
и ещё клин клином вышибает, попробуй действует....
Когда она станет вашей женой, тогда и будете над этим думать, а сейчас не имеете такого права)))
пффф ну ты даешь)) ) мне бы это не понравилось
Смысл... все равно способ найдет, если захочет. А так и волки сыты и овцы.. овцы..
Пусть общается, будет больше доверия к тебе.
Alexander Wolschewski
Не запрещать, а просто сказать, что тебе это не нравится
Марина ___
Если она жена, то запрещать.
Жена это гранит для внешних, и только для близких она доступна для общения.

А если она просто секс-партнёр, то прав вы на неё не имеете.
Svetlana Sokolova
Что значит запрещать? ! Ты ей пока не муж, что б диктовать условия.
Запрет имеет нехорошую реакцию всегда его нарушать. Так что воздержись!
нет пусть чирикает птычка
Роман Апугов
Что за ерунда. Пускай общается. Чем больше будете запрещать - тем больше ей будет хотеться запреты нарушить.
еще паранджу оденьте
Пусть общается, но и ты волен так же общаться с девушками.
Не запрещать, но и свои условия ставить, чтоб она не пенилась, когда тебе девушки пишут. А то как-то несправедливо получается.
Maria Borisova
Она похоже не считаеться с вами как с человеком!! ! Она обычная пользователь! Моно отношение-это ложь с одной стороны!
если вы знаете с кем она общается и что это за люди, думаю беспокоиться незачем. но если она общается, таким оьразом знакомится, находит новых друзей в мужском поле.. . то наверно стоит напрячься!
вообще, чтобы не возникало вопросов по такому поводу, обе стороны не должны скрывать с кем общаются. а по возможности даже познакомить с этими людьми. чтобы иметь представление о человеке, с кем общается ваша половинка.
Запрещать.
это ее личное решение, никто не должен посягать на свободу, даже если у вас любовь
Запрещать может и не стоит, но ласково попросить этого не делать можно.
если это не мешает вашим отношениям, то ничего страшного . если же она больше времени проводит общаясь не с тобой, а по телефону, то ищи проблему в самом себе !
Spam .
Нет. Тогда вообще ничего знать не будешь!
странно.. . если не позволяет вам общаться, а сама желает делать что вздумается, то она не ваша девушка
Юлия Царёва
Если общается, значит нравится ей быть во внимании парней... ну и пусть резвится ничего страшного в этом нет.
Плохо что вы не цените друг друга. . в итоге так и отношения развалятся. .
Юлия Рудь
А ещё оберните её колючей проволокой, поставьте автоматчика, чтобы она ни-ни!... Взрослые люди, а ведут себя как дети,
Ольга Ч
И она послушается? ? )))
а ты уверен, что она еще твоя?
Равшан Урунов
если она общается значит ее что-то не устраивает в ваших отношениях и если не поменять ситуацию то может дойти и до конца отношений) удачи
Антон Лудин
Это невозможно запретить и тем более проконтролировать. Поэтому лучше разрешить.
Не запрещай, но иногда незаметно читай сохранившиеся в её телефоне сообщения. Если она их удаляет - тогда запрещай.
Если она общается с другими парнями, то стоит задуматься, видимо она ищет внимания на стороне. Значит она его не получает в этих отношениях!!!! Но запрещать ничего не надо! Ни к чему хорошему это не приведет. Пусть девочка развлекается, это же просто виртуальное общение!!!!
приветик!!!! надо начать с начала с себя!!!! а девушки лучше удиляй побольше внимания и тепла!!!!