Отношения
Моя девушка общается с парнем пару месяцев и хочет с ним пойти гулять, когда она его видит у нее аш глаза искрятся
говорит ничего такого не думай просто погулять, а у того пацана нет девушки, я думаю он ее закадрить хочет, постоянно зовет гулять, и она тоже хочет. Как реагировать:? запрещать не могу отпускать ее одну с пацаном которому 24 года, ей 17 тоже не хочется
У меня для тебя плохие новости, парень...
Ксения Пахомова
ППц?
Ксения Пахомова
говорит ничего такого, просто друзей у нее мало, хочется подружиться, я говорю почему с парнем она говорит с парнями легче общаться
Да у нее еще ветер в голове. но! это уже первые признаки блядства. лжет она тебе, ей разнообразия не хватает.
Ксения Пахомова
пусть маску сварщика оденет чтобы не искрило
а что ты можешь сделать
А вы втроем гуляйте
Эдуард Ароян
нафига? может еще и свечку подержать?
Разматай того типа ибо нех. й к чужой девушке подкатывать при живом то парне, но вопрос в другом нужна ли она тебе?
Ксения Пахомова
Я с ним беседовал он говорит типо просто погулять зовет ее и говорит она сама хочет
Однако, это не твоя половинка.... Пусть идёт с миром и к этому парню, да и на все 4 стороны.
Ксения Пахомова
Слишком частое и тесное общение объединит их, они найдут много общего и больше не захотят терять друг друга. У меня тоже мало друзей, но ради спокойствия своего мужчины я ведь не иду гулять с другим со скуки, это глупо. Если ваша девушка не понимает, как вы ревнуете и из-за этого ваши отношения могут испортиться, она либо легкомысленно верит в дружбу между мужчиной и женщиной, либо не дорожит вами т. к. вы ей. Поговорите с обоими, объясните, что вам это не нравится и как альтернатива с девушкой- найдите общее хобби и появятся новые друзья.
пошли ее на все четыре стороны!
В дыню дать тому парню нех к чужим девушкам подкатывать пикапер хренов
Найми друга с фотокамерой. Вот это идея! Пусть он проследит !
Эдуард Ароян
смысла ноль. поздно пить боржом.
Ну мой мч говорит, что ему будет бесконечно неприятно, если я пойду с кем-то гулять, да и вообще, это (мне кажется) неправильно, если девушка гуляет не пойми с кем да еще без одобрения мч. Хотя у кого как
Ксения Пахомова
потерял ты её..