Отношения

Общаюсь с парнем 3 месяца по интернету (одноклассники)

Каждый день по 20 раз созваниваемся. Он все. все про меня знает. Говорит что для него я идеальна. Мы с ним еще не виделись... Он очень обеспеченный, занимается ресторанным бизнесом. Предложил Новый год встретить в одном из его ресторанов. Я согласилась.. Как считаете есть ли возможность что наш виртуальный роман перерастет в реальный? И не разочаруемся ли мы в друг друге? Спасибо!
Болат Жубаев
не знаю как то не допускаю реальных встреч
Венера Антонова
Лучший ответ
скажу тебе чесно, нам Викториям не угодить не вчем
Да для нас не главное деньги а главное тепло души и искренная любовь!
Мой тебе совет нужно встретится до нового года, посмотреть на человека, а то празник а тебе испортили его, Телефон и инет это чесно сказать бред, нужно вживую общатся, не видя человека можно всякого наговорить, настроить воздушных планов
PS Виктории соблазнительницы они завлекают как русалки моряков, не думаешь ли ты что он думает что ты легко доступна? Подумай!

Ну а если ты уверена в его чувствах дерзай, ведь мы пред выбором всегда колеблимся, взвесь все за и против.

Удачи тебе!! !
Все реально)) ) Желаю удачи))))))))
Болат Жубаев Спасибо!!
такая вероятность всегда есть, но лучше бы вам встретиться перед НГ, потому что он в реале может оказаться другим. я это дело хорошо знаю, очень много было романов в сети, часто бывает, что люди совершенно другие. у меня даже был случай, что парень из-за границы мне писал, звонил каждый день в течении года, а потом оказалось, что на фотах не он, а его друг. а я, дура, даже где-то влюбилась, и представляете, человек - внешне совершенно другой, мне не нравится, а голос, общение нравится, я до сих пор в растерянности))) ) так что всякое бывает
Юрок Noname
Айна**** ******* Я тебя очень хорошо понимаю. Сама увлеклась интернетовским романом. Единственное, это видимся и разговариваем по Скайпу. Что будет дальше???
Теперь наша жизнь - сеть Интернет,
Виртуальный мир, реальности нет.
Всё никак в настоящем, тебя все понимают,
И о действительных чувствах все забывают.

Твоего имени нет, есть только ник.
И тебя уже нет, ты исчез, ты погиб.
Вместо наших эмоций две точки и скобка,
Обманчиво чувство, солгали нам ловко

Ты практически умер, но отправил улыбку,
Ты обманул других и сделал ошибку.
И вместо правды - весёлый смайл,
Никогда не верь улыбке @ОНЛАЙН!
реально лучше чем виртуально....
в таких ситуациях все решает терпение и умение женчины поступатся местом мужчине тоисть все в ваших руках не разочеруйте его в его ришении будте для него идеальной ...если женщина умет терпеть и прощать когда надо молчать тогда 99% успеха в дальнейшей жизни ...но не будте приступны сразу поиграйте чуток пусть он осознает то что вы знаете себе цену и то что его рестораный бизнес никак вас не интересует ...тогда он поймет что вы довольно серьезный и независимый человек и что ему именно ето надо ...
рад был помочь
A A
Болат Жубаев Спасибо вам огромное за столь мудрый ответ!
Возможность есть, рискуй. Удачи
я думаю лучше перед НГ встретится.... А так все реально, это жизнь а она как показывает время не предсказуема! ) Удачи!
Oi Oi Skins
пока не попробуеш не будеш знать
Sh@rof Abduqayumov
Говорю как человек со стажем.. Встречайся как можно быстрее, а то ты там напридумываешь себе, а потом еще и влюбишься, а он будет нищий и страшненький.. Желаю не разочароваться!! И Новый год с челом, которого не видела-риск!! Ночь длинная а как встретишь..
Azamat K