Отношения
Общаемся с парнем 2 месяца-говорит что Я ему дорога, гоняеться за мной.. Но при том, разговоры только о себе как эгоист
Знакомы мы с ним около года....с недавних пор Общаемся с парнем на протяжении 2 месяцев -говорит что Я ему дорога, гоняеться за мной, переступает через себя, свою гордость - ради меня! Ради того что бы поддерживать =хоть какую то связь со мной! .. Но при том, разговоры только о себе - как эгоист....Редко, а почти никогда не спрашивает о моих увлечениях, интересах, о моей семье, о местах работы, учёбы.. и т. д. (всё на бытовом уровне - ПРИВЕТ КАК ДЯЕЛА? ДЕ БЫЛА? ЧТО ДЕЛАЛА) Кстати, ему всего лишь - 17 лет.. но котелок у него варит как у взрослого, очень рассудителен, умён, образован. Я же старше его, на пару - тройку лет! (он из очень-очень обеспеченной семьи, в меру избалован....паралельно занимаеться бандитизмом - любит что - нить ограбить....(редко просит деньги у родителей)) Ну и я самодостаточная, красивая, самостоятельная, интересная девушка! \\\\\\\\\ И Я же веду тактику недоступности, не покупаюсь на него и не ведусь - вообщем стервозина! \\\\\\\ ВОПРОСЫ --- ВОПРОС- 1 ======== РАз я ему так дорога, и важна для него, ПОЧЕМ ОН не ИНТЕРЕСУЕТЬСЯ МНОЙ как личностью??? ВОПРОС-2 ======== И стоит ли ему сказать - "Слушай дорогой, не звони мне больше.. Для чего ты мне звонишь? Ты мной не интересуешься!"??
И все-таки, я считаю, здесь играет значительную роль возраст. Он, возможно, и умен, и рассудителен.. . Да только будет умный человек заниматься бандитизмом? Или он так показывает родителям, что может обходиться без их помощи? В любом случае, он еще несостоявшийся молодой человек в отличие от тебя "самодостаточной и самостоятельной". Сейчас у него девиз "бери от жизни все". В этом его никто не обвинит, но ты должна подумать : ждет ли тебя какое-то будущее с ним? Стоит ли тратить свои нервы на него? Решать придется самой. Наверняка, ты важна на него, но только твой парень считает тебя небольшим звеном своей жизни, а не частью ее. А может ты ему нравишься лишь своей красотой.. . Понять точно нельзя. Нужно взвесить все плюсы и минусы.
не общайся с такими...
ему просто не хватает твоей похвалы. Он думает, ты не ценишь его. Поэтому и так много подчеркиает свои достоинства каждые пять минут. ответ на вопрос 1: извини за тупость, ЗАЧЕМ бандиту интересоваться твой личностью?: ) шучу. он просто не так серьезно к тебе относится. возможно, ты для него просто красивая кукла, в которую он влюблен, и твой интеллект его не интересует. ответ на вопрос 2: как хочешь. Но это не причина не общаться. сама не выходи на связь и проверь, через сколько он вспомнит о твоем существовании.
Самоутверждается. Привык жить без нужды, Но ведь тебе тоже нравиться, что он выполняет любой твой каприз.
Как всегда, вариантов может быть несколько. Например, некоторые девушки не любят, когда их спрашивают, похоже на допрос. И возможно, он не хочет так делать. Есть девушки, которые, сами любят поговорить. А иногда и на не очень интересные темы. Т. е. сами являются эгоистками. И он не желает попасть в такую ситуацию. А может, он так добивается вас, типа я успешный, самостоятельный, я могу за тебя постоять. обеспечить. Возможно, он имеет серьезные намерения.