Он не учится с нами. Поэтому в инсте проблем с общением не возникает. Но мы с ней очень хорошо общаемся и в соц сетях, в скайпе. Почему он не хочет этого если не знает о моих намерениях. И если боится что уведу, то почему не поговорит со мной? Она говорит что у нее проблемы с ним из-за этого. Что делать? Не говорите чтобы я оставил их в покое. Я люблю ее. Она проявляет интерес ко мне, хоть и говорит что есть парень и любит его. Посоветуйте что-нибудь. Я не знаю что делать. Она держит меня.... Я не уверен в том что она любит его. Тогда со мной такой ситуации не получилось бы.
Да, и по предыдущему опыту знаю, сейчас набегут интернетовские герои и будут говорить что я получу по лицу. Ребята, не тратьте время на это. Лучше найдите прон и дрочите. Это ваш потолок, бойцы)) ) И другие, которые скажут что их бесит когда кто-то лезет в отношения. Не надо советовать мне найти свободную девушку - идите мимо.
Отношения
Парень моей однокурсницы запрещает ей общаться со мной. Я люблю ее. Дальше внутри...
по сути своей ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Но если тебя они не устраивают, есть ещё один вариант, который расставит все точки над и. расскажи девушке напрямую о своих чувствах, скажи, что не хочешь, чтобы у неё были из-за тебя проблемы, потому как ты её любишь (ты ведь её любишь? ) а потому ты должен уйти чтобы предоставить ей самой право выбора. вот и узнаешь заодно, любит она тебя или нет, уйдёт от того к тебе или нет. Только речь подготовь поярче, чтоб за душу тронуло и всё перевернуло. Тогда процентов 90, что придёт к тебе ( если, конечно, что то к тебе испытывает) Ну и готовся к тому, что её молодой человек попытается с тобой поговорить по мужски. Готов? Тогда действуй.
ну ты и чудо в природе, идите я сам знаю, ваш потолок, я вообще удивляюсь как с таким аморфным она вообще общается, хотя может ей дорогие подарки делаешь, кто его знает,
вот и молодец - раз он ей запретил с вами общаться, а вам нужно оставить ее в покое, если у нее есть парень
луч света в том что вы знаете что хотите от жизни.. .
можешь сам с ней поговорить, что бы она с ним рассталась попросить...
Извини, но как она может любить тебя, но при этом встречаться с другим парнем? Ты витаешь в надуманной иллюзии. И потом, ты сам пишешь "она говорит что есть парень и любит его". Ты хочешь насильно заставить ее любить тебя? Или ты просто убежден, что она должна тебя любит, несмотря на то, что говорит?
Подумай вот еще над чем: "Иногда нужно исчезнуть из жизни чеовека, чтобы он понял, как ты дорог ему". Если она тебя любит, то не поймет этого в такой ситуации, когда у нее есть парень и такой друг как ты. Это мои мысли, если хочешь - задумайся))
Если у вас нет секса, общение стоит прекратить
И этого не советуйте, и того не советуйте, бред!! ! Ты хочешь чтобы тебе правду говорили, или то вранье которое хочешь слышать ты?? ? Я тебя понимаю и сочувствую, сам любил и знаю как это больно. Но, она тебе прямо сказала что любит ЕГО, ты сам об этом пишешь. Признайся ей в своих чувствах и пусть она выбирает сама кто ей больше интересен