Отношения
Парень запрещает мне общаться с бывшим! Почему? Стоит ли ссориться с ним или лучше пойти на компромисс?
потому что это очень, очень сильно мешает новым отношениям. есть дети - хорошо, это можно принять. правильно делает твой парень. все эти сказки про "он очень близкий мне человек", "у нас с ним особые отношения" и прочее - почти гарантированно говорят о том, что либо ещё есть привязанность, либо сохранилась любовь и чувства к бывшему, а новый - так, для реанимации тебя. придешь в норму - побежишь обратно. у молоденьких девочек такая схема сплошь и рядом. ещё пойму, если действительно это мне скажет умная и самодостаточная девушка - она сможет объяснить зачем ей это надо, но никогда не позволит встать этим отношениям поперек новых. только в таком случае приму. в твоем - сквозит эгоизмом на тему "ну он мне не разрешает! скотина! а я хочу! " при этом не отдавая себе отчет, чем это осложняет новые отношения твои. вот если оба действительно нормально пообщаетесь на эту тему, без обид, истерик, а детально обговорите - тогда ещё куда ни шло. в том виде как сейчас - я бы скорее послал. потому что прошлое - оно всегда где то рядом, если его слишком сильно пускать в свою жизнь.
Общение с бывшими, имея нынешнего партнёра - неуважение к новым отношениям. Общение между бывшими должно быть только в том случае, если есть общие дети.
У тебя на бывшем свет клином сошёлся? Или у вас ребёнок есть общий? Может, он денег тебе должен? Каков смысл общения, расскажи?
а зачем тебе этот самый бывший нужен? сядь и подумай - зачем???
Правильно к чему тебе бывший! Неужели чувства остались?
ты че дура что ли? я бы на его месте за общение с бывшем голову тебе бы оторвал и в жопу послал
А тебе было бы приятно, если бы твой человек общался с бывшей? ) Когда есть тот, кого любишь, кто дорог, нужно отметать бывших и остальных в сторону.
И я бы запрещал