Отношения

Парень запрещает общаться с другими

Не разрешает общаться с другими парнями. Я дома сижу, гуляю только с ним или с родственниками. Но если я общаюсь с каким-то парнем в нете, то у нас ссора. На все способы ко мне подкатить я отвечаю негативно, свожу к минимуму. Просто стандартно отвечаю, ему скидываю иногда переписку, но все равно. Не могу же я того парня послать ( Переписка просто на уровне "Как дела? Что делаешь? ". Он также с девушками может общаться. Что мне делать с этим?
Да, это вполне может не нравиться твоему молодому человеку... Другой вопрос - как он это выражает: просто и прямо говорит тебе, что ему неприятно, или ставит ультиматумы и истерит? В любом случае - ты лучше владеешь ситуацией и решать тебе: 1) искать компромисс, может быть - больше внимания уделять своему парню, чтобы не чувствовал себя "покинутым", а где-то - и исключить никчемушные связи с противоположным полом (многие из них - и правда, совсем не нужны и не стОят того, чтобы вы ссорились) - и оставаться вам вместе в конце концов. 2) если парень просто собственник и патологический ревнивец - то может встать вопрос о том, чтобы расстаться. Больше общайтесь, пытайтесь понять, и узнавайте друг друга, говорите о своих чувствах - тогда всё станет предельно ясно. Удачи!
Александра Порпленко
Лучший ответ
Павл Поздняков Ультиматумы не ставит, но истерит и говорит, что найдет того парня и побьет его или поговорит серьезно. Уделяю я ему внимания по максимуму. Постоянно с ним, всегда пишу, неважно что я делаю. Всегда говорю ему комплименты и выражаю свои чувства, даже стихи посвящаю.
Найти нормального парня, который смотрит на девушку как на равноправного партнера в отношениях, а не как хозяин на собственность. Как тебе, взрослому дееспособному человеку, вообще кто-то может запрещать или разрешать?
пошли его в мечеть
Нормально. Любит тебя, боится потерять. А ты?
беги от него (2)
АХахахах представляю как она бежит от него. ахахах
Начнем с того господа, что я сам в такой ситуации... девушка предложила свободных отношений на год, и когда по ватсапу стреляет фотки типа "не переписывайся" "ревность" и т. п., то конечно ревность у нас вызывает, что хочется взять, и написать пару ласковых этому додику, т. к. хоть и свободные отношения, но потерять девушку все же стремно. тут же аналогичная ситуация, если отношения свежие, то конечно обида заставит ревновать, что время проводишь не с любимым человеком, а всего лишь с каким-то другом. вывод, ищи компромисс...
беги от него