Отношения
парень запрещает носить каблуки
Парень запрещает мне носить каблуки. Как быть? Мы вместе почти 4 года. Мне сейчас 19, ему 20.В один момент я стала очень доброй к нему, когда только начинались наши отношения и он стал подавлять меня, устанавливать свои правила, раньше мне было пофиг, маленькая была. "главное что мы вместе и все".Мы многое пережили, но теперь он стал просто тираном! Не предлагайте расстаться, потому что я люблю его и он меня, чувства есть. Просто его ревность.. пф... она мешает всему. Сначала запретил мне носить юбки (даже до колена) , любые каблуки, платья и мне пофиг было. ходила в джинсах. Но сейчас это просто выбешивает меня, у меня проходят лучшие годы моей жизни и я не могу выглядеть, как сама хочу! Должна подчиняться его дибильным правилам, иначе плохо (отказывается идти со мной на запланированые мероприятия, на важные встречи, подводит по полной, сидит и не двигается, а без него там никак! ппц просто) Либо говорит, что уйдет. (только не предлагайте варианты а-ля "Пусть уходит, прибежит потом".это лишняя нервотрепка мне же, идти ему некуда, посидит, придет и устроит полный вынос мозга, еще хуже, чем раньше и жалко его становиться). Ладно, расписывать наши отношения, всей жизни не хватит ахаха По сути: сначала говорил, чтобы я не курила, тогда разрешил юбки и каблуки и все равно не сдержал обещание, я не курила, оделась как хотела, при том, прилично, платформа сантиметров 5, юбка до колена, никакого декольте, а этот сидит с таким видом и говорит: и че это? это ты так пойдешь? Все, переодевайся, мы никуда не идем либо я иду без тебя. "Я спрашиваю "почему? я ведь не нарушила наше обещание! "он отвечает "потому" и все тут: ( После этого я забила, стала курить, поговорили.. он разрешил носить юбки до колена, Слава Небесам! А про каблуки договорились, мол в обычные повседневные места я не надеваю, но в гости или кино, например, могу. Сегодня пошли в гости: та же история. "Ничего я не обещал, ты все выдумала, если хочешь чтобы мужики смотрели, живи одна".Все это аргументирует тем, что все мужики животные, смотрят и хотят трахнуть и это делает его лохом. А он ведь не лох какой-нибудь рогатый, как *кто-то*, поэтому все на свете под запретом. Мне обидно до слез, до истерик просто. Я всегда выглядела ярче всех, самая модная, а теперь не просто обычная. а серая мышь какая-то. Стыдно знакомых и друзей встречать. Фигура у меня отличная, стройная с формами (это видимо его и напрягает, ему нравиться, и хочет чтобы никому больше не понравилось) , только рост у меня небольшой и с каблуками я не становлюсь вульгарной, я становлюсь НОРМАЛЬНОЙ, гармоничной и я хочу такой быть. Парень выше меня на много и даже на самых больших каблуках я меньше его. Как это объяснить парню? Как уговорить его? Слов он буквально не слышит. На любые самые адекватные слова и уговоры, факты реагирует чем-то типо"все вы женщины хитрые шалавами хотите быть и мужики у вас рогатые, те кто разрешают каблуки, платьица, а я не рогатый, все, хватит! Ты говоришь бред, я ЛОХОМ НЕ БУДУ, чтобы на тебя другие пялились и слюни пускали"
Я бы уже начала бояться, что скоро и ему нравится перестану, так как даже каблуки не носить, это абсурд. Мой муж раньше запрещал мне носить короткие юбки выше колена, если надевала, тут же буквально "снимал с меня со скандалом эту юбку",аргументировал также, что будут смотреть и слюни пускать. Остальное можно было-каблуки, декольте, платья, юбки, главное, чтобы выше колен не было. Потом поженились и через лет 5 уже ношу выше колен платья, уже ничего не говорит, так, бывает посмотрит строгим взглядом, но нормально. Видимо у него навязчивая идея и ты ему никак не объяснишь этого, пройдут года, тогда как мой, он разрешит тебе это все, но нужно ли будет тебе это потом, вопрос?! в 28-30 лет в коротких платьях?!? в такие года мало случаев, куда их можно надеть. Но и изменить ничего не изменишь.
А завтра хиджаб заставит тебя носить видимо, что бы на тебя вообще кроме ментов никто не смотрел)) ) Пошли ты его с такими глупыми запросами!
Стока букв из-за каблуков? Даже не читал...
Парень не муж, запрещать что-либо какое он имеет право?
а он пусть член не носит... думаю справедливо...
ну че те сказать - дурочка ты. разрешил-не разрешил. уже видно какой он человек и надо ли с ним устраивать жизнь. беги от него. иначе будешь бита, если распишетесь, или сразу покупай чадру.
ну во первых запрещая носить каблуки он о тебе заботится из за этого могут быть проблемы с деторождением и видимо он намерен тебе их наделать, потому и заботится "о своей"
а во вторых для кого ты собираешься выглядеть нося миниюбки??? ?
а в третьих надо ему дать понять, что ты стараешься для него а не для других.
а еще парень немного глуп и слаб потому и боится конкуренции, сильный бы радовался, что все смотрят на девушку которая С НИМ.
на@уй его.
если хочешь счастья.
каблуки опасны часто убиваются с них а ему надо запретить тату
А теперь попробуй себя в детективном жанре.
так ведут себя мальчики с комплексами. Они жутко ревнуют, они командуют, и т. п. и т. д. я прошла через это, вышла замуж, родила ребенка, превратилась в загнанную лошадь, в итоге все кончилось пьянством и разводом. Сейчас у меня второй муж, он коротышка, он совершенно меня не ревнует и мы счастливы. А после развода я одна с ребенком прожила 14 лет и алименты он не платил, т. к. надеялся, что мне будет трудно и я вернусь. И не работал, его содержали родители. Сейчас они умерли, он пропивает то, что они ему оставили, и еще меня обвиняет, что я ушла. Не верьте, девки, инфантилам! Мне тоже было 19. Родила, правда, в 21, еще год-два-три и все сами поймете
ты ему тоже все запрещай