Отношения
Девушки, если мужчина ростом ниже Вас, будете ли вы носить каблуки, или поменяете обувь?
или мужчину поменяете
а мне это кажется даже необычным и сексуальным,
этакая "итальянская парочка" : он маленький и плотный, а она - высокая и стройная.. . клааасс...
когда у меня были отношения с молодым чеовеком ниже меня ростом, я ходила почти всегда без каблуков.... но если он меня злил. . и я хотела привлеч к себе взгляды мужчин я одевала высоченные шпильки....
одно из двух поменяла бы: либо туфли, либо мужчину
Нет, буду носить каблуки. Рост не так уж и важен, а красота важнее)
Буду конечное, подумаешь проблема, кому не нравиться, пусть не смотрит )))
Раньше- да, у меня были комплексы, по этому поводу, а сейчас мне всё равно- лишь бы он мне нравился.
если сам мужчина не комплексует - тогда носи такую обувь, какую хочешь. Но в реальности как правило получается так, что мужчина-то не комплексует, а вот девушка- да, и поэтому сама начинает носить обувь без каблуков.
если он конечно комплексует по этому поводу, то сменю обувь!! !
но ведь если рядом с невысоким мужчиной идет высокая, длиноногая, очаровательная девушка.... тут по моему есть над чем задуматься!! !
его друзья начнут завидывать ему, а ваши подруги задумаються, чем все таки он вас покарил????; -)
Рост не имеет значение, главное чтобы люди были счастливы.
я сегодня тоже задавала вопрос если парень ниже это плохо? Меня убедили что это не имеет значения! Ну а насчет того меняла бы я обувь.... эм... думаю нет