Отношения
Является ли уродством для мужчины рост ниже 190 см?
быть мужчиной ниже 190 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений, издевательств со стороны детишек, которые просто не знают как еще позабавиться над карликом. Быть мужчиной гномоидного роста (допустим, 186 см как у меня) означает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "карлик", "лилипут", "гном", "отброс общества" или "смотрите, какой лилипутик идет, а в штанах колбаска на 3 см, наверно". Такой мужчина всегда будет битым. Разве может такой мужчина (да разве можно ЭТО назвать мужчиной?) защитить девушку? Ему самому нужна защита возле маминой сиськи. Таким псевдомужчинам нужно проводить принудительную кастрацию. Хирургическую конечно:) У меня жалкие 186 и я такой карлик....
Ахахахаха! Ну и бред. Насмешил. Да у нас процентов 90 мужчин ростом как вы и ниже.
Повезло тебе)))))).... под юбку легче заглянуть))))))
А если честно.... у тебя самый универсальный Мужской рост... .
Моя сестра -178....а муж 170....Так она на свадьбу каблуки еще надела повыше)))))) всем назло).... Так весь ЗАГС сбежался)))))) )
Просто постарайся почувствовать себя на свои 186)))))....а не на метр с кепкой)))))))

Вам в раздел психологиии.... Слишком много жалости к себе, мы тут не помощники...
А что у тебя еще помимо роста есть? Ты явно зациклился на росте. Как правило, чем выше человек, тем больше нагрузка на сердце, суставы, а у тебя, видно, кровь, обогащенная кислородом до мозга не доходит. Представь, если еще выше будешь. В обмороки падать станешь.
Позор- это меньше 15 см)))
Эт чё Я самый позорный, 181см. ? Витёк Тебе как, зубы не жмут?
Если у тебя за*б не обобщай.
быть мужчиной ниже 190 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений
ну вы и закрутили здесь, такое ощущение что у нас все люди свыше 2-ух метров!
вы слегка сошли с ума)
ваши 186 это уже огого сколько)
вы слегка сошли с ума)
ваши 186 это уже огого сколько)
Любят -то не за рост..
одни позорники кругом
Какая глуууупость!!!! Мне конечно нравятся высокие, но и 1,60 тоже бывают клёвые) Рост как и (размер; ) ) не самое главное.
"Размер не важен! Витя, давай докажем! "
186 это мало??? ) вот я например 164)))) ты уже на 22 меня выше) ) и вообще какая разница какой рост..
Зачем принудительная то кастрация?) ) Главное ты сам все прекрасно понимаешь и не идеализируешь себя) ) Так что вперед и с песней на добровольную кастрацию, бедный несчастный карлик))))
Виктор, да вы забавный!))) ) Это вы чтож тут пародируете?)) ) У вас идеальный рост я бы сказала)))
Неплохой трюк привлечь внимание женщин; -) но дешевый: -D