Быть мужчиной ниже 190 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений, издевательств со стороны детишек, которые просто не знают как еще позабавиться над карликом. Быть мужчиной гномоидного роста (допустим 188 см, как у меня) означает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "карлик", "лилипут", "гном", "отброс общества" или "смотрите, какой лилипутик идет".
Такой мужчина всегда будет битым.
Разве может такой мужчина (да разве можно ЭТО назвать мужчиной? ) защитить девушку? Ему самому нужна защита возле маминой сиськи.
Отношения
Является ли уродством для мужчины низкий рост ?
да ты полностью прав!
куда тебе с твоим гномьим
против моих средних 2,05?!
куда тебе с твоим гномьим
против моих средних 2,05?!
Хрень полная...
От 170 см-это уже нормальный рост, выше 200 см-патология
Эко тебя торкнуло.
У меня 175. И ёб я всех кто выше меня ростом.
А женщинам нравлюсь из за роста корешка.
У гориллы ростом выше 2 метров - корешок всего 5 см. Природа баланс любит.
Так что наср*** на чье бы то ни было мнение.
А кто хлебальник раскроет, так и зубы выниму.
Ерунда полная! Рост мужчины ни о чём не говорит. Я люблю маленьких мужчин, они обаятельнее и сексуальнее, как правило.
рост в мужчине не главное.. а кто так говорит просто идиот...
лечись
да. убейтесь маленькое чудовище
на самом деле такой бред, скажу вам по секрету 188 см, это нормально))) ) ахахаха, рассмешило меня это конечно
что за бред попал в твою светлую голову, какое же это уродство? Очень даже, даже очень хороший рост и никакой он не низкий, не понижай надуманно свою самооценку!!!!:)))
Мужчину делает уродливым низкий ум (независимо от роста) . Меня всего 164см. но совершенно никаких комплексов (даже рядом с высокими подругами) . Всё относительно.
Если мужчина ниже 150 см, надо комплексовать!
нет
рост А. С Пушкина был 175,5см!
Поэтому твой рост абсолютно нормальный, это даже выше среднего роста по стране!
что за бредятина? низкий рост, это ниже 165 см! И то это считается как средний, вот если бы ты был 150см это да.. проблема, и то на этот рост можно найти себе подходящую девушку!
Спустись с небес! ВСе мы не идеалы.
Это вполне нормальный рост, да, что там нормальный -хороший!! !