Отношения

Если мужчина низкого роста, то это для него полный пипец или как?

Мы с мужем спорили. Я утверждала, что мне пофигу, какой рост у мужчины. Это не важно при общении. Он говорил, что мужчины обычно комплексуют, если они невысокие, и не только в молодости. Особенно в случаях, когда находящаяся рядом женщина оказывается выше. В качестве примера привёл своего знакомого, который, по словам мужа, мне по брови (мой рост - 173 см), а в своей анкете здесь указал сначала 183 см, а потом исправил на 180 см (мы долго ржали, блин!). Этому товарищу за 40 уже... :о( Как вы, женщины, относитесь к таким мужчинам, как знакомый моего мужа? Что вы думаете о таком поведении? А вы, мужчины, что скажете по этому поводу?
Ну я сам не великан. От личности зависит. Если чел зацикливается на этом, то пипец. Но большенство старается компенсировать этот "недостаток" за счёт других качеств. Ведь недаром говорят "мал золотник, да дорог", моя бывшая тёща формулировала это немного своеобразно "маленкий х.... к в любой п.... де королёк". Так что кто как на это смотрит. Кстати у меня тоже девушки всегда были выше меня. Я не заморачивался.
Людмила Горюнова
Лучший ответ
Надежда Александрова Что-то мне подсказывает, что подобное позитивное мнение родом из Питера или из близлежащих краёв... ;о) Девушки интересуют высокие... Всё это мне сильно напоминает моего собственного супруга. Правда, рост его 181 см с несколькими миллиметрами, но происхождение именно из тех краёв, в коих чудь белоглазая обитает. ;о) Кажется, я не ошиблась?!
рост неважен
главное шоб фобий по этому поводу небыло
Значит комплексует он ) Но не все так, помоему мало кого из мужчин волнуе этот вопрос ))
Я нормально отношусь. Сейчас очень много пар, живущих счастливо. Всегда ставлю в пример нашего модельера Валентина Юдашкина или Игоря Бутмана. У них прекрасные высокие жены. У меня есть также знакомая пара. Жена на полголовы выше мужа. Он с неё пылинки здувает и боготворит. Думаю не в большом росте мужчины - женское счастье!!!
Если мужик настоящий, да еще и человек нормальный, то все равно какого он роста. Ну а если мужик стесняется своего роста, понятно что у него на этой почве куча комплексов, и лучше с таким дело не иметь, он все время будет пытаться самоутвердится за чей-то счет.
G@hrym@n *********
Надежда Александрова Тут Вы правы. Самоутверждается так, что народу мало не кажется!
Мужчина, страдающий комплексом Наполеона. Тот был маленький, умный, но деспатичный.... главное, чтобы на него нашлась такая же терпеливая Жозефина))
У меня трое друзей которые не выше 160. Вполне счастливые люди и относятся к своему росту нормально а порой с юмором. У всех троих девушки очень высокие и красивые,, , привлекает что то ...
Встречаются клинические случаи. . Знавала я одного мужичка, котрый компенсировал свой комплекс по поводу низкого роста. встречаяь чуть ли не с баскетболистками. . Выглядело комично.. . Я так и не поняла, почему нельзя было найти себе девушку низкого роста. Ведь их тоже много и они не хотят выкручивать себе шеи, целуясь с представителями противоположного пола )))))))
главное чтоб у него ниже был не пипец)
Надежда Александрова ;о) Да-а... Блин... Как Вы его, бедного... А ведь угадали... :о( Нет, Вы ничего не подумайте такого. Я-то его вообще в реале не видела. Но там очевидно, что то, что "ниже", весьма незначительно... Задумалась сейчас об этичности обсуждаемого. Решила, что этично всё-таки: я же не называю фамилию. :о)
Главное чтобы был человеком, а рост это не главное,