Отношения
Низкий рост для мужчины - проблема ?
Вот девушки постоянно говорят что для них внешность не главное, но при этом с очень низким парнем никогда не будет встречаться ! А попросишь совета, ему говорят делай карьеру зарабатывай ! И в самом деле тогда девушки появляются. Но теперь люди уже все до единого ходят и говорят что мол она с ним только из-за денег, а так бы она на него даже не взглянула. И маленьких успешных мужчин все в большинстве своем сильно не любят(яркий пример-многие миллионеры). Так блин что вам от нас надо то люди - вам и так не нравится и сяк не нравится ! Или вы хотите что бы мы если мелкими родились всю жизнь сидели тише воды ниже травы и не рыпались и все высоким просто так отдавали?? А вот хрен !!!P.S. Мой рост 155 см Запарило особенно что всякие дебилы типа говорят что не в росте дело при этом у самих рост нормальный. Разницу между 170 к примеру и 155 не ощущает никто ? У кого мозгов маловато постоянно эту фразу говорят "у тебя комплексы" ! Ниче поумнее то сказать не могут ? Сами бы на моем месте оказались узнали бы.
Я 182, был парень ну тоже под 160, ни какого богатство у него не было и мне было наплевать что во круг думали, а чем он мне понравился? Просто он был хорошим человеком
а высокие ребята ходят и сутулятся и переживают, что трудно подобрать по вещам именно тот рост в модели одежды, которая им понравилась)
тут проблема не в росте, а в своём восприятии себя).. . вы зациклены на росте, не замечая, что своим плохим настроением и раздрожеием от этой якобы проблемы отпугиваете от себя девушек, которые считают, что вы таковой в силу своего характера).. посмотрите на известных людей - де Вито, Ван Дам, Чак Норис, Ч. Чаплин, Наполеон и т. д.. . ни один из них не страдал тем, что у него маленький рост, более того, они сделали на нём неплохую карьеру и выгодно даже подчеркивали это своё отличие от других людей... )
мир разнообразен) кто то скажет, что он толстый, длинный, ушастый, кривоногий, и т. д. НО.. . если бы были все одинаковые - было бы неинтересно) и каждый человек чем то не доволен в своей внешности, но это не повод отчаиваться и думать, что его личная жизнь не удасться) всему своё время) чуть исправите восприятие себя - и у вас тоже будет внимание от девушек)
и всё познаётся в сравнении - вы предлагаете кому то побыть на вашем месте) так встаньте на место тех, кто не имеет руки или ноги или ограничен в движении... вот им действительно трудно найти пару.. . но люди живут и пытаются не существовать, а быть рады жизни).. .
Мне мелкие парни нравятся.
*на их фоне я не чувствую себя "ребенком рядом со взрослым дядей"
Да смотрим на высоких, а слушаем умных. Меня сражают мужчины чувством юмора и позитивным настроем на жизнь. Полюби себя. прими себя таким, какой ты есть. Изменись сам и мир изменится! Ты не доволен собой, а может другими? это и есть комплексы. так что и не обижайся, это так. работай над собой. (люблю обезьянок)))) ) )
Нет
главное чтоб член большой был, а если человек высокий но член 8 см это неочем
мг, 168-69 этотеще тоже низкий рост считается.
У низких парней половой член больше и длиннее ..Мне 24 года мой рост 164 см размер полового члена 22 см ))))
Учитесь "шпалы".!. 165 длина и отросток в виде письки 23 см. Ой бабам нравиться..
Жиза я в 11 классе и все парни выше 180, а я 174...
неособо