Отношения
Доброй ночи) Бывает ли так.. что мужчина очень высок... слишком высок, а женщина очень низкого роста...
он мне очень нравится и в гости зовет... но очень мы разные... комплексую... вы видели такие пары? Страшно познакомиться поближе, а вдруг ничего не получится?..
Мой дядя почти 2 метра роста, а еще девушка ниже 1 65. и ничего, уже несколько лет вместе живут. любят друг друга)
развеселить решила?)) )
ну я считаю это красиво)
Маленькие женщины всегда в цене и пользуются популярностью, тем более они подходят для мужчины любого роста: ) Гораздо сложнее слишком высоким дамам: ) Маленькая женщина может себе позволить влюбиться в мужчину любого роста, а вот очень высокая, если влюбится в мужчину невысокого роста.. . Простите, но не очень эстетично смотрится такая пара: ) Хотя любовь не зависит от роста, цвета волос и прочих внешних данных:)
думаю, не в росте проблема, а в боязни самих отношений.. . возможно, когда-то уже было разочарование в мужчинах, и теперь присутствует страх, что это может повториться вновь.. .
а по части того, как вы будете смотреться вместе, - вообще париться не стоит.. . видела я такие пары, и ничего. . главное, - это всё же чувства.. . и, не всё ли равно, кто что скажет.. . вам же не с ними отношения строить, а с этим человеком.. . а болтают люди из зависти, или от скуки.. . меньше обращайте внимание.. . да и вообще, люди должны дополнять друг друга...
Ты карлица?
....Если большой мужчина может защитить вас от хулиганов или хотя бы отпугнуть их своим видом, то маленький мужчина не придавит вас ночью и легко впишется в интерьер вашей маленькой квартиры
Удачи :)
не.. он баскетболист!
Да полно таких пар. Высокие мужики наоборот почему то любят женщин маленького роста.
Не комплексуй! Фигня ето все! Сможет тебя в кармане носить. Есть даже фильм Кустурицы "Белая кошка черный кот", там в конце фильма очень маленька девушка вышла за очень высокого мужчину
И че что парень выше вас на много
оооой да что за глупости! море таких пар! даже изюминка будет своя)))
Бывает такое) и симпатично)