Отношения

Доброй ночи) Бывает ли так.. что мужчина очень высок... слишком высок, а женщина очень низкого роста...

он мне очень нравится и в гости зовет... но очень мы разные... комплексую... вы видели такие пары? Страшно познакомиться поближе, а вдруг ничего не получится?..
Мой дядя почти 2 метра роста, а еще девушка ниже 1 65. и ничего, уже несколько лет вместе живут. любят друг друга)
Марианна *
Лучший ответ
развеселить решила?)) )
ну я считаю это красиво)
Маленькие женщины всегда в цене и пользуются популярностью, тем более они подходят для мужчины любого роста: ) Гораздо сложнее слишком высоким дамам: ) Маленькая женщина может себе позволить влюбиться в мужчину любого роста, а вот очень высокая, если влюбится в мужчину невысокого роста.. . Простите, но не очень эстетично смотрится такая пара: ) Хотя любовь не зависит от роста, цвета волос и прочих внешних данных:)
думаю, не в росте проблема, а в боязни самих отношений.. . возможно, когда-то уже было разочарование в мужчинах, и теперь присутствует страх, что это может повториться вновь.. .
а по части того, как вы будете смотреться вместе, - вообще париться не стоит.. . видела я такие пары, и ничего. . главное, - это всё же чувства.. . и, не всё ли равно, кто что скажет.. . вам же не с ними отношения строить, а с этим человеком.. . а болтают люди из зависти, или от скуки.. . меньше обращайте внимание.. . да и вообще, люди должны дополнять друг друга...
Nurkhon Ahnedov
Ты карлица?
....Если большой мужчина может защитить вас от хулиганов или хотя бы отпугнуть их своим видом, то маленький мужчина не придавит вас ночью и легко впишется в интерьер вашей маленькой квартиры
Удачи :)
не.. он баскетболист!
Юлия Анищенко
Да полно таких пар. Высокие мужики наоборот почему то любят женщин маленького роста.
Не комплексуй! Фигня ето все! Сможет тебя в кармане носить. Есть даже фильм Кустурицы "Белая кошка черный кот", там в конце фильма очень маленька девушка вышла за очень высокого мужчину
Ольга Бурак
И че что парень выше вас на много
оооой да что за глупости! море таких пар! даже изюминка будет своя)))
Бывает такое) и симпатично)