Отношения

Является ли уродством для мужчины вес ниже 80кг?

Быть мужчиной легче 80кг - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений, издевательств со стороны девушек, которые просто не знают как еще позабавиться над дрищём. Быть мужчиной петушиного веса (допустим 60 кг, как у меня) означает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "дрищ", "глиста", "отброс общества" или "смотрите, какой тощий урод идет, а в штанах колбаска на 3 см, наверно". Такой мужчина всегда будет битым. Разве может такой мужчина (да разве можно ЭТО назвать мужчиной?) защитить девушку? Ему самому нужна защита возле маминой сиськи.
Юрий Веклич
Конечно - позор.
Дрищей на мыло !!!
Куся Шульга
Лучший ответ
Девушки издеваются только над морально слабыми парнями, а вес лишь повод.

Вот над Пашей Волей никто никогда не издевался. Потому что он мужик.
позорно задавать такие дурацкие вопросы
не люблю толстых и здоровых качков, мужчина выше 80 врядли сможет меня заинтересовать
я лично люблю дистрофиков)))) )
так что расслабьтесь, вес это всё фигня!
что за отчаянье? главное-чтобы в голове все нормально было! кости есть-мяско нарастет!!!
Ирина Стецюк
чё ты несешь? чушня полная! явно какая-то девушка тебе этот комплекс внушила, ну-ка давай не ной, а чеши в качалку!
я до 21 года был 68 кг щас мне 28 и вес мой 96 кг) иди в зал друг! на борьбу ( вольная, самбо, дзюдо) вес будет, сила будет
Гыыы, тоже словил профит от легких баллов? ; )
ненормально - это когда у парня рост около 160 см
а тебе нужно идти в зал и подобрать систему питания
Melqon Chechelyan
Зайди на тренировку к боксёрам легковесам и процитируй им последнее предложение твоего текста)))))
Лучше быть дрыщём, чем жирным.
некоторых девушек привлекают такие молодые люди, каждому свое и хватит комплексовать! даже если бы ты был с идеальной фигурой но с бесконечными комплексами о тебе бы отзывались не лучше!!!
ЭТО ПРОСТО БРЕД! Ты нормальный парень, а не дрищ!
смотря какой рост у Вас, молодой человек. Может для вашего роста вес в 60кг нормально. не переживайте пожалуйста, с возрастом найдете свои недостающие на Ваш взгляд кг.
Baxtiyor Baxronov
Это не проблема, просто жри в бургер кинге завтрак, обед и ужин каждый день, и потом через год смотри на весы, готово!
ну конечно нет