а если точнее,то,задает ей встречный вопрос: "а зачем это нужно было, ты что помойное ведро или шлюха"? Как к этому относиться и к нему было нужно в том числе.
из рассказа одной знакомой.
Отношения
Является ли достойной реакция мужчины,кот. узнав,что до него уже были другие мужчины,нызывает женщину "помойным ведром"?
логичная реакция, конечно не очень дипломатичная или разумная, но весьма и весьма логичная. Не дело бабе расписывать своему мужчине предыдущих ухажёров дабы не уверть нас, обыкновенных мужиков, что "все бабы-бляди"
Аоти Квкин Мсх Рк
Обычный мужик, ты имеешь право так говорить, если у тебя была одна и на всю жизнь, а иначе это треп
"Мужчине"-то, небось, годков 16?
А он в Кащенко не был?
Отсекать таких надо сразу. А не сюсю разводить.
Нее, такого сразу фтопку. Это болезнь..
можно подумать, он ее все 15-25-30-40 лет ждал и она у него первая и единственная. пускай пошлет подальше и найдет себе настоящего мужчину, а не это трепло
Само понятие " другие мужчины " очень растяжимое. Я когда со своей супругой познакомился, то ей было 34 года. И естественно у нее до меня были другие мужчины. Я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Но когда девушка занимается любовью со всеми желающими, то и репутация у нее соответственная .
Даун какой-то
Гораздо дипломатичнее можно выразиться, например извини но мы друг другу не подходим!
Зачем же вываливать все и сразу. Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней.
Значит у него есть богатый опыт, когда его имели другие мужчины и он сам был помойным ведром или шлюхой. Верняк!
ну если он до сих пор девственник то для него это норма тока как он найдет королеву в постели которая ни с кем не училась этому самому? купите ему резиновую зину и пусть сам пока поучится - потом сам приползет