Отношения
мужчины, хотите узнать маленький секрет, который поможет вам в отношениях с женщиной?
Все гениальное просто-когда ей хочется поговорить, выслушайте ее, при этом не выдавая никаких решений как исправить ситуацию, потому что ей нужно, совсем другое-ВНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКА, а еще обнять и поцеловать.. Неужели это так сложно для вас?
Натали! ты ааабсолютно права.. . когда мне супруга пытается что то рассказать я уже с первых ее слов ищу способ решения!)) ) а она уже решила сама как.. . и ей просто нужно внимание....
а как же уму-рузуму поучить)) ) нет мы такое делать не будем)
Золотые слова!! !
Наташа, Вы - умница!
Может прозреют, наши замечательные мужчины))
Наташа, Вы - умница!
конечно сложно, просто слушать- не в природе мужчин, они должны действовать, прежде чем поплакать на плече, вы чётко говорите своему мужчине, что его помощь заключается именно в выслушать, тогда он не будет думать о дальнейшем развитии вашего огорчения и не будет искать решения вашей проблемы.
Человеческая мудрость гласит:
...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать.. .
...потому что Бог считает её слёзы!.. .
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной,
Чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищённой.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой
...потому что Бог считает её слёзы!.. .
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Чтобы быть равной с ним.
И со стороны сердца, чтобы быть любимой
да все гениальное просто.. только не все простое - гениально...
И еще, когда они злится/ругается/собирается спорить (нужное подчеркнуть) , скажите, что она прерасна, что Вы ее любите)) ) Не важно, что Вы скажете.. . важно как.. . главное- искренне и так, чтобы ей понравилось)) ) и желание спорить пропадает.. . проверено на мне)) ) я вот об этом знаю, но действует))) ) И отношения замечательные: ни обид ни ссор)))
Ну, не Америка, конечно.. . Но можно начать и с поцелуев, а послушать потом, если она, конечно же, сама захочет что-то говорить...
учту спасибо
базара нет, так оно наверно и есть )
Не все умеют слушать друг друга, а умеют лишь перебивать. Но есть те кто умеют выслушать и поддержать.
поддерживаю