Отношения

Как называются взрослые мужчины которые не имеют никаких отношений с женщинами, а постоянно ходят, гуляют, общаются...

только со своими мамами ???Это психологическое расстройство или их выбор???
это мамино воспитание
Юрий Олеша
Лучший ответ
Лица нетрадиционной ориентации.
Взрослый мужчина не может постоянно ходить, гулять и общаться только со своей мамой не говори глупости, ему еще и работать нужно иногда, ну не считая других интересов....
Илья Рыбак
Как тебе сказать. Я, к примеру, развлечения ради то и дело совершаю поступки, которые вовсе не кажутся мне необходимыми. А потом, какое-то время спустя, вдруг выясняется, что эти глупости — наилучшее, что можно было сделать. И в этом смысле я — часть общего правила, вовсе не исключение. Всякий совершенный поступок — единственно верный, наилучший из возможных. Просто мало кто живет достаточно долго, чтобы оценить истинные последствия своих дел, вот и довольствуются промежуточным результатом, корят себя потом за ошибки, которых, в сущности, не было. Мне-то, конечно, проще рассуждать. Мне вообще все — проще. Хорошо устроился, что и говорить. Но и ты, честно говоря, неплохо
Исус Христ
Это называется Маменькин сынок - пора бы знать))
В семье рулила всем мама, не было должного мужского воспитания или примера, он в этом не виноват
Кто то сам созревает и взрослееет, жизнь учит, а кто то так и "вырастает" под маминым крылом
Я думаю у всех своя жизнь и все разные и судить не надо никого
Если тебе такой встретился на пути мне жаль, значит тихо мирно уйти и закончить с ним общение
если же вопрос просто так, какое ваше дело. таким хватает своей мамы и женщина им не нужна, вас это чем то задевает?
Руслан Евлоев
Да уж, печальное зрелище. Недоросли это.
Сердцееды.
Подкаблучник... ну или "маминькин сыночек"
Скорее второе