Отношения
Как называются взрослые мужчины которые не имеют никаких отношений с женщинами, а постоянно ходят, гуляют, общаются...
только со своими мамами ???Это психологическое расстройство или их выбор???
это мамино воспитание
Лица нетрадиционной ориентации.
Взрослый мужчина не может постоянно ходить, гулять и общаться только со своей мамой не говори глупости, ему еще и работать нужно иногда, ну не считая других интересов....
Как тебе сказать. Я, к примеру, развлечения ради то и дело совершаю поступки, которые вовсе не кажутся мне необходимыми. А потом, какое-то время спустя, вдруг выясняется, что эти глупости — наилучшее, что можно было сделать. И в этом смысле я — часть общего правила, вовсе не исключение. Всякий совершенный поступок — единственно верный, наилучший из возможных. Просто мало кто живет достаточно долго, чтобы оценить истинные последствия своих дел, вот и довольствуются промежуточным результатом, корят себя потом за ошибки, которых, в сущности, не было. Мне-то, конечно, проще рассуждать. Мне вообще все — проще. Хорошо устроился, что и говорить. Но и ты, честно говоря, неплохо
Это называется Маменькин сынок - пора бы знать))
В семье рулила всем мама, не было должного мужского воспитания или примера, он в этом не виноват
Кто то сам созревает и взрослееет, жизнь учит, а кто то так и "вырастает" под маминым крылом
Я думаю у всех своя жизнь и все разные и судить не надо никого
Если тебе такой встретился на пути мне жаль, значит тихо мирно уйти и закончить с ним общение
если же вопрос просто так, какое ваше дело. таким хватает своей мамы и женщина им не нужна, вас это чем то задевает?
Да уж, печальное зрелище. Недоросли это.
Сердцееды.
Подкаблучник... ну или "маминькин сыночек"
Скорее второе