мне один друг сказал эту вещь
я не знаю как это понимать
почему это именно так?
может у меня есть много мужских поступков
а семья мне не нужна?
что думаете??
Отношения
мужчина без семьи - не мужчина? ? смотреть ниже
А я вот вычитала:
Холостой мужчина как холостой патрон - грохоту много, а цель не поражает.
Не нужна семья, значит, не нужна. Не созрел для того чтобы куда-то тянуло, о ком-то заботиться, да элементарно, просто нет той женщины с которой хотелось бы состариться (заезженные слова, но правда! )
Ну и живи как считаешь нужным, если даже это желание и не придет к тебе - каждому свое и свой крест нести
Да ты не переживай, семья не предполагает наличие жены и детей, главное чтобы было куда вернуться,, зализать,, раны в случае неудачи...
не ведись.. это оправдание его.. а сам может жалеть, что женился..))
Куда же денутся Убеждённые холостяки??? Да и Казановы не женятся... просто развлекают своим вниманием многих женщин!!!)))
Значит ты еще мальчик!
как сказал небезизвестный классик, "мужчина состоит из мужа и чина"
все зависит от личных ценностей человека...
глупость..
Посмотри вот это ролик.. .я думаю он все объясняет.. .ссылка на youtube...видео)
самому скучно и не интересно жить!
думаю, друг женатый и хочет вам тоже того-же счастья
Думаю, что жизнь должна иметь смысл. Для многих- традиционно, создать семью, завести потомство. Кто-то живет для того, чтобы сделать вклад в науку, например, разработать лекарство от рака... Нет смыла чего-то добиваться, если никто этого не оценит, кроме тебя одного. Важно делиться своими достижениями с кем-то, чтобы в этом был смысл. Нужна семья вам или нет-вам решать. Думаю, рано или поздно, 90% приходят к этому. Мужчина в любом возрасте может найти женщину, чтобы создать полноценную семью, детей, чего нельзя сказать о женщине. Беспокоиться вам не о чем, думаю.
мне тоже друг недавно сказал, что он не может почувствовать себя мужчиной пока рядом нет ЖЕНЫ и не будет ребенка. все что он делает сейчас больше похоже на ребячество.
я не могу сказать что если без семьи, то не мужчина. .
но хотеть этого стоит. и стоит задуматься когда мужчина в какие-то там годы и один. . значит не мужчина, но в том смысле что не способен принимать мужские решения, быть ответственным за кого-то кроме себя. . да и вообще. .
мужчины сделали стереотип про старых дев. . мол никому не нужна. .
так тоже самое и с вами. . если ты никому не нужен. . так чтож ты за мужчина...
глупость. .
то же самое говорят, что мол если мужчина не служил в армии - то он не мужчина. .
идиотизм полнейший