Отношения
Навеяно ВОПРОСОМ ПРО "УВОД МУЖЧИНЫ ИЗ СЕМЬИ". (вн.)
Моя подруга встречается с женатым мужчиной. Его жена толстая, некрасивая, неухоженная и ПОСТОЯННО,ВОТ ПРОСТО ПОСТОЯННО ОРЕТ НА НЕГО И ТЕРРОРИЗИРУЕТ, ПИЛИТ. А он вообще классный мужик! Ну и кто виноват??? Моя подруга ничего не делала такого, он полгода её добился, добивался просто свидания и добился, теперь им ОЧЕНЬ хорошо вместе. Но она никогда не скажет уйди из семьи. А если он захочет уйти это будет только его решение. Но он не уйдет, потому что так родители воспитали. И что в итоге - несчастливы ВСЕ! Ну вот в чем виноват этот мужчина? или моя подруга? Я считаю виновата его жена.
Бывает, конечно, что мужчины и пыль в глаза пускают, но бывает и такое, как вы описАли, причем не так уж и редко. Вопрос в том, насколько верно вы оценили ситуацию.
То что жена толстая и некрасивая решающего значения для адекватного порядочного мужчины не имеет. Только из-за одного этого он вряд ли уйдет из семьи (если он не легкомысленный гулёна) . А вот то, что она на него орет и вечно всем не довольна, это уже серьезнее. Если это действительно сделает его жизнь невыносимой, то со временем, терпение у него лопнет. Опять же вопрос в том, насколько жена в этом "преуспеет".
Странные есть мнения, что женщин портят мужчины ((( Как можно испортить нормальную цельную личность?? ? Если женщина стОящая, она не даст себя "испортить", а будет держаться подальше от неподходящих ей мужчин.
и какого хрена (сорри) она лезет в семью?
а мужик, дабы своего добиться, еще и НЕ ТО скажет... .
жена, говоришь, толстая и некрасивая?
ну-ну... .
зато он С НЕЙ живет, а такие вот ляльки довольствуются тем, что УРЫВАЮТ свой кусочек *счастья* и надеются на то, что мужчина хоть когда-нибудь будет с ними рядом.. .
самим не противно?!
жена, говоришь, толстая и некрасивая?
ну-ну... .
самим не противно?!
А зачем он женился на толстой и орущей бабе? глаза пропил что ли. Виноват мужчина потому-то если выбрал не ту женщину. то нужно развестись а уже потом бабу искать новую.
Лолита Милютина
так жена стала такой после замужества!
мож, это ОН так говорит--что клюет его жена.. .
знаю я такой случай--тож мужчинка плакался в плечо, что с женой на грани развода... и ниче--живет с ней счастливо и только подружек-любовниц меняет (как предыдущая поймет, что он ей лапшу вешает)
Они ВСЕ виновны - каждый по своему...
Почему якобы классный мужик женился на такой стерве?
Теперь он получает своё, отвечая за собственный выбор.
Всё справедливо. :)
Лолита Милютина
аа, она не была такой до замужества, а как только вышла официально замуж, так началось! а женила на себе беременностью.
В большенстве случаев именно так и проиходит, но ты рискуешь нарваться на вопли (подобных жен) осуждающих измены...) )
Удачьки))
что значит "его так воспитали"..воспитали так что развестись нельзя а трахаться на стороне можно?? ?
чем виновата его жена? ? вы у них под кроватью или в шкафу сидели? ? и слышали как они ругаются? ?
и кагого хрена он женился на толстой, неопрятной, некрасивой?? ? воспитали так? ? или же он сделал её такой? ? и не станет ли ваша подруга такойже через год-другой жизни с ним???
Лолита Милютина
такой какой её описала жена стала именно после замужества, до этого была тихоня и более менее симпатичная; женила его на себе беременностью. Как она орет слышно за "километр" из телефонной трубки и это только один пример.
Для начала ему надо развестись, что бы поставить все точки... так будет честно.... а потом уже пробовать создать что то ещё....И терпения только терпения.... бывают и хуже сиитуации...
На самом деле, давняя народная мудрость гласит: во всем виноваты бабы, либо все проблемы из-за баб. Вот отсюда и пляшите. Хотя ясно, что ума у вас это понять не хватит. Иначе не было бы таких народных мудростей.
Лолита Милютина
вот я то как раз это и понимаю!
никто не виноват. просто люди находят друг друга. я была в подобной ситуации - не на месте жены, так мне было совершенно все равно, женат он или нет. я знала, что жену он не любит, ну, бывает очень часто, что люди вместе живут из-за детей, денег, квартиры и пр. так что меня устраивало. я уже ни замуж, ни жить с кем-то не хотела, так что вариант просто отличный. вообще, мы имеем то, что имеем.
Я тоже не совсем понимаю - так воспитали?
Прежде всего нужно быть честным - хотя бы с самим собой!! !
Не любит - досвидания, пусть разведется и живет с вашей подругой.
Винить кого-то просто глупо - жизнь есть жизнь, сами себе выбираем ту или иную ситуацию.
Так что....
Лолита Милютина
воспитали так - что ребенка он не оставит.
знаеш не суди других и не судима будеш, а что им лучше решать им самим
А ни в чем жена не виновата! Виноват мужчина-если не любит жену надо уходить! А так получается мучаются 3 человека-нелюбимая жена, мужчина и подруга любовница
Лолита Милютина
ну теперь да - он. а изначально что это вообще все случилось - она.
А есть за что пилить?
Я вот задумалась, если б мой будущий муж растолстел и не ухаживал за собой? Я бы ушла от него?
Наверное, я бы постаралась все-таки ему намекнуть "Пойдем, милый в бассейн, в тренажерный зал? Ты был ТАКОЙ "Хот бой" когда мы с тобой познакомились, а щас брюшко появилось. " Подарила бы ему классный парфюм, позвола бы в людное место (чтоб оценил себя в сравнении с другими) Бросать, и уходить любой умеет. А вот исправить ситуацию не каждому.
Не судите да не судимы будете.. . (с)