Отношения
Навеяло ответами.. . Мое личное убеждение, все мужчины изменяют. . см вн...?
Я с тобой согласна! Готовься сейчас мужики защищаться начнут!
женщины тоже изменяют, так что не прикидывайтесь святошами
Fox (Мужчина) :-)))
Я один раз изменила. И то, сразу рассталась с мужчиной... Все обдумала и поняла, не тот... и будущего нет и не важно, что он хороший.
так все или кроме "единиц"?)
такие говорят, что "надоедает одно и то же" или виновата жена с её недостатками, а не они с их выбором.. .
думаю, они слабаки, раз женились на той, которой хотят изменять.. . ведь лучшее на худшее не меняют.
Fox (Мужчина) :-)))
Нет зайчик, не слабаки. Просто женщин любят и хотят. Действительно единицы)))
Скажу так - изменяют тем, кто не в силах удержать от измены. Есть специальные методики, помогающие удержать партнера от измены. Бывает так, что он все-таки изменит, но потом будет долго плеваться и сам себе говорить, что его женщина (ее мужчина) все-таки лучше, и не стоило бросаться неизвестно на что. То, что мужчины полигамны, известно всем. С этим надо смириться. Но в ваших силах сделать так, чтобы ему не хотелось вам изменять. Это достаточно просто. Я дважды была замужем. Второй раз вышла потому, что рано овдовела. Ни тот, ни другой, мне никогда не изменяли. С первым прожили очень долго. Да со вторым живем уже не мало лет. Хотя до меня он слыл бабником. ни одной юбки мимо не пропускал. А вот притормозился. Если заинтересует, я могу в приватном общении написать суть этой методики - очень помогает! Дошла до нее сама, чисто интуитивно. И еще совет - если узнали про измену - молчите, как рыба. Не стоит раздувать скандал. Ведь в этом есть и ваша вина. А если только подозреваете - тем более надо молчать. И не пытайтесь копать под него. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше об этом не знать. Если вы мучаетесь подозрениями, значит в вас что-то не так. Как правило, это бывает у людей с заниженной самооценкой.
Шерзод Джамилов
как можно жить с тем, кто изменяет, искал "ещё чего-то", даже если не нашел, решил , что ошибся, но потом встретит это "чего-то"-изменит опять...?пардон, целоваться , когда он делал куни другой после вас?) это особая женская логика или от безысходности, за неимением лучшего терпите?
Нет
Да подавляющее большинство изменяет. У большинства мужчин нет чести - в этом причина главная. А то сочиняют басни тут, про инстинкты. Согласно инстинктам люди высоты боятся, однако давно уж построили самолеты и ракеты, вопреки инстинктам, во имя прогресса и процветания человечества. . так что нечего свою дремучесть, бесчестность, ущербность, необразованность и забитость оправдывать инстинктами. Уважать нужно себя, и не таскаться по гулящим девкам. . Измена это всегда вопрос общего здоровья с любимой женщиной. И сбор разной фигни, типы микрофлоры, бактерий, вирусов, кокков, палочек - по чужим койкам не допустим. ( Я имею ввиду не только чисто- грубо венерические болезни, существуют еще вирус папиломы, герпес, хламидии и тысячи подобных микрооргнизмов, а также туберкулез, гепатит, и еще много чего. ) Ну люди без чести и совести - готовы ради сиюминутного удовольствия подорвать здоровье и себе, и членам своей семьи, занести всего этого в дом, так чтобы иммунитет не выдержал ...Главная причина измен обеих полов - необразованность, бесчестность, глупость, антисанитарность . Кстати совет - ублажать мужиков и удерживать разными способами, до изнеможения, такой же позорный и бесчестный заведомо. Хорошему предела нет, и пока чел не научится именно ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В УДОВОЛЬСТВИЯХ, если они не конструктивны, рискованны - ничем тут не помочь. Всегда найдутся какие-то заманухи для козла без тормозов.
Яна Демидова
Все измены не от высоких качеств мужчины , а от его низких качеств и ущербности. Когда он не может достойно удовлетворить одну женщину , и не только в койке, бегает по гулящим теткам, что бы как-то самому себя обмануть, типа - вот я какой самец. А на деле - толком по жизни не может удовлетворить никого, поэтому бежит от одной к другой. Ну типа убегает , что б его догоняли, что бы не задумались - а зачем он мне вообще нужен-то , этот никчемный козел ? Ну пикап такой и самообман ущербных.
"И лишь единицы нет.. . " Сама уже взрослая девушка и сама все понимаешь и выводы делаешь.
Мое личное убеждение - мужчина должен изменять, главное, не палиться, чтобы не обижать женщину.
Fox (Мужчина) :-)))
Блин точно не должен))))) Косяк)))))))))))))))))))
Инесса
Ты себя в первую очередь обижаешь
Я не изменяю. По принципу что посеешь то и пожнешь.
Надо себя уважать мужики
Это наша кара за тестостерон.