Отношения

Ой что то меня сегодня на Мужчин пробило!!!!Опять к мальчикам вопросик!!!!А вы какой из них????см....вн...

Апрельский мужчина упрямый и страстный,Для маленьких друг и советчик прекрасный.Терпимый и ласковый майский мужчина,Ему покорится любая вершина.Июньский – стремителен и романтичен,Он лёгок и мил, и во всём органичен.Июльский мужчина – беспечен и мягок,Любитель животных и сложных загадок.Мужчина из августа щедрости верен,Он неутомим, работящ, совершенен.Красив и тактичен сентябрьский мужчина,Он ценит комфорт и старинные вина.Мужчина октябрьский слегка ироничен,Не лезет вперёд, утончён, гармоничен.Ноябрьский – бунтарь, но надёжен и честен,Философ в душе, эротичен, не пресен.Декабрьский – решителен и популярен,И просто хороший общительный парень.Мужчина январский упорный и умный,Домашний, не любит компании шумной.Всегда независим февральский мужчина,Для встречи с друзьями найдётся причина.А мартовский - гений и изобретатель,Смешной и серьёзный, и нежный мечтатель
Влад Богомазов
Я августовский....))) ) Не фига не похоже...)))) ) мне мой гороскоп на много ближе...)))) Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы
Жанболат Аханов
Лучший ответ
Я скорпион.
Елена Аленина
мартовский я по рождению, а по сути не знаю )
Январский я.
и я за компанию))))
я декабрьский.. . но про популярность.. . я не выставляюсь.. . может быть... со мной имели дела многие тысячи людей но.. . это всё работа.. . хотя вроде никто не ругает потому наверное и в жизни удачи нет захвалили наверное...
Юлия Юлия
август порадовал.
я такой!!:) ) иногда
да и остальных вроде не обидели?
Елена
я за баллом
:D
Chernenko Olga
Я тоже)
Мужчина октябрьский - но то что после - бред. Ни одного соответствия.
Не правельный гороскоп. Не нравиться. Давайте ещё.
Стас Стеблевский Октябрь даже близко не похож.