Отношения
Вопросик всем (см. вн.)))))))))
Молодые люди и девушки, что вы ответите другу, подруге, признавшемуся вам в симпатии, если вам этот человек не симпатичен вам и вы не хотите с ним строить отношения кроме дружеских, будете ли вы с ним дальше общаться?
Обязательно.. . если у нее хватит на это сил.. .
Так и скажу "извини, но ты не в моем вкусе"... насильно мил не будешь. .
ЗЫ: Оленька, ну зачем вопрос так быстро закрыла.. . Я от таких девчонок без ума.. . ))
Так и скажу "извини, но ты не в моем вкусе"... насильно мил не будешь. .
ЗЫ: Оленька, ну зачем вопрос так быстро закрыла.. . Я от таких девчонок без ума.. . ))
Имран Ибрагимов
Да я специально ни чего не закрывала и даже не знаю как это делать...
не понимаю - как мои друзья, а тем более подруги могут быть мне несимпатичны? ? )) конечно буду дальше общаться ))
у меня нет подруг девушек, они мне не нужны, я уже давно сделал свой выбор любимая у меня одна .Она одна девушка с которой я общаюсь . Такая ситуация исключена .
Скажу что мужа люблю и не собираюсь ему изменять
Сразу нужно говорить, обязательно! От своего опыта говорю (( мне тоже друг признался, вот я не сказала ему все, сказала, что не хочу не с кем общаться... чтобы не обидеть его и влипла.... 5 месяцев пытался завоевать мое сердце.... ну в конце все плохо конечно закончилось, я его предупредила чтобы оставил меня в покое, все объяснила, но он все равно не понял и тут уже вмешался мой брат.
Имран Ибрагимов
так он по отношению к вам агрессию начал проявлять!!??
Если тебе он не нужен как друг, то лучше на отрез пошли его восвоясие) , ему так легче будет, а если вы дружите и он тебе интересен как друг, то на отрез и прямо скажи, что шансов нет, только дружим и общаемся! Здесь главное четкая определённость!!!
Не давай надежд
нет, не общайся
у меня есть такой, я на прямую сказала что не в моем вкусе, но мы продолжаем общаться.
Имран Ибрагимов
а он не стал навясчив по отношению к тебе или все осталось как было?
Равшан Акбаров
все осталось как есть также общаемся, он знает что у меня есть парень
Похожие вопросы
- Какие ПТИЧКИ слишком эксцентрично ИНДИВИДУАЛЬНЫ ( см. вн. ) ?
- Вопросик....(см.вн.) >>>>>
- Интересный Вопросик Про Разницу Отношений.. (см. вн. ) >>>>>
- Ой что то меня сегодня на Мужчин пробило!!!!Опять к мальчикам вопросик!!!!А вы какой из них????см....вн...
- Интересует отношение вас к таким надписям Как вы отреагировали, если бы вам написали? ( + см.вн. )
- А вам бы хотелось таких ощущений ( см. вн.) ?
- Так это правда?см вн----->
- Почему такое неуважение к Женщинам ? См.вн. Наши не такие?
- А у вас какие отношения ( см. вн.) ?
- О чём вы мечтаете в постели ( см. вн. ) ?