Отношения
О чём вы мечтаете в постели ( см. вн. ) ?

Мечта сбывается....тебе одной я ..ПОКАЖУ. .
Мечта моя..
Рамиль Гайнетдинов
Абалдеть !!!я такую же хочу !!!)))))))))))))
некогда мне там мечтать, постель к другому распологает.
Я предпочитаю не оглашать на весь инет вопросы, касающиеся моей личной жизни. Коими являются и мои мечты, как в постели, так и вне ее.)
О море.
ну, не о велосипеде это точно)))))))))
Мечтаю скорей бы ОТПУСК ...И улететь во французскую Нормандию, Этрету ...
и на Ла-Манш.
О путешествии в иные миры.
о море, солнце ...пиве)))

о том чтобы всем было хорошо! (шутка)
чтобы сын не болел.... чтобы у родителей все было хорошо
О сбыче мечт!
Ну уж точно не о велике))))
О том что завтра будет новый день... Что ВСЕ пройдет, но кое что останется...
ни о чем
Мечтаю? , в Постели с Врагом! , его победить и уничтожить, в постели с Любимой Женщиной- Сделать -так, чтобы она получила многократный сплошной Оргазм, а я при этом и не перевозбудился и продолжал ей делать приятное (не думая о себе!). , в постели перед больными Родственниками- не, как Быстрее получить Завещание, а как убедить Родню, ещё жить, хоть 100 лет, на зависть недоброжелателям.
чтобы снова кончить))))
я мечтаю.... ОБО ВСЁМ!!!!
Не мечтаю.. . когда добираюсь до постели, валюсь замертво.... и до утра никакие мечты ко мне не приходят....
Мне кажется - хит-парад тем мыслей у женщин выглядит примерно так:
1) Как я выгляжу со стороны?!! !
2) Как мы выглядим со стороны?
3) Какое у него глупое лицо:))))))))))))))))) )
4) Ну тепеерь то он точно купит мне это!!! !
5) Господи, ну как можно быть таким самоуверенным неумехой? !
6) Интересно, это надолго: 0?
7) Какая_ научила его этой глупости? >:(
8) Еще пять минут, и начнется сериал!!! !
9) Надо купить новый лак.. .
10) Уж лучше бы сразу у порога захрапел:))))))))))))))))) )
__________________
1) Как я выгляжу со стороны?!! !
2) Как мы выглядим со стороны?
6) Интересно, это надолго: 0?
9) Надо купить новый лак.. .
__________________
О многом, о том чтобы у детей было всё хорошо, поехать в отпуск куда задумала, чтобы завтра хорошая погода была, да мало ли о чём... о многом.
Что-бы эти придурки сверху наконец угомонились!
Ооо. . еще кааааак!
Мнооого о чем!
Иногда даже неохота вставать из постели. . так размечтаюсь.. мммм)))))))
Мнооого о чем!

о том как бы заработать побыстрее денег на билет до Ташкента)
О нем...
Я в постели осуществляю свои мечты и мечты своей любимой.
Да как Вам скзать? Я особо так в постели и не мечтаю, я в постели думаю о том, чтобы еще часик хоть продлить время, чтобы поволяться еще.
Некогда мечтать.. !
Падаю в кровать и отрубаюсь... .
День загружен до предела, на мечты уже сил не остаётся...
Падаю в кровать и отрубаюсь... .
Скорей бы Утро - на Работу!!!!
чья очередь качать колеса))))))))))
я вообще не мечтаю, а планирую завтрашний день. Можно намечтать и не уснуть совсем
Мечтаю об многом -о море ;солнцем ..о любви.. счастье ..О встрече с человеком ;который станет для меня всем.. о том ;чтобы просыпаться с любимым.. как сделать мир лучше; а людей добрей и просто фантазирую и засыпаю..
В постели не мечтают. В ней либо спят, либо не спят))))
Как и все смертные о разном... желаний много... на че хватает сил и воображения.... главное о хорошем....
не проспать на работу
Сам я не сплю в гараже, но думаю, эти двое мечтают о доме ) и хорошей машине ...А еще это похоже на курортный отдых "дикарями", когда под жилье сдается все что может отдаленно его напоминать )
Рамиль Гайнетдинов
Приветик )))) Улыбнуло ))))
Мечтать всегда, мечтать везде
И в этом наша сила,
Мечтатель вечен на земле,
Пусть жизнь неумолима.
Пустое все, движенья нет,
Проходят наши грезы,
Мечта - поэзия души,
А жизнь простая проза.
И в этом наша сила,
Мечтатель вечен на земле,
Пусть жизнь неумолима.
Пустое все, движенья нет,
Проходят наши грезы,
Мечта - поэзия души,
А жизнь простая проза.
Когда рядом любимый человек, то и мечтать ни о чём ненужно, а просто наслождаться!
о, я начинаю фантазировать=) а затем постепенно мои фантази переходят в сны.
чтобы мой маленький сынок поспал хотя бы до 7-и утра....
Выспаться.. .
О том что неплохо бы еще разок, но втроем, с ее подружкой
Говорят мне слишком много надо,
Но мечтаю я лишь об одном,
Чтобы был со мной любимый рядом
И мы были б счастливы вдвоём.
Но мечтаю я лишь об одном,
Чтобы был со мной любимый рядом
И мы были б счастливы вдвоём.
Много о чем, всегда по разному, если долго не могу уснуть - то красивых мечт бывает уйма.... Хочется проснуться в сказке.
много о чём мечтаю))) короче обо всём))) хД
Чтоб выспаться и не проспать на работу.
Я мечтаю что-бы завтра увидиться с ЛЮБИМОЙ и заснуть вместе с ней ( в ОДНОЙ постели )
В постели можно мечтать о многом - смотря кто как прожил день и как хочет прожить завтрашний.... я последнее время сплю с дочей, а муж в зале на диване. поэтому думаю совсем на другие темы.... придумываю молитвы, "разговор с Богом", так чтобы полностью донести смысл желаемого, четко сформулировать, чтобы он не путался в моих просьбах - и представляете, оказывается это очень сложно сделать)))
о страсти нежность и ласке))))))))))