Отношения

А вам бы хотелось таких ощущений ( см. вн.) ?

Стас Захаров
В твоих руках хочу растаять
Почувствовать заботу и любовь
Да только ...уж не тА я... .
Чтобы поверить в Чудо вновь)

Анна Хомутова
Лучший ответ
Евгений Мальков Девочка в луже должна быть мулаткой. Или это Снегурочка тает в руках Леля и Мизгиря? Но символ хорош!
я практически себя так и чувствую!
Пока не начинаю истерить и капризничать... ((((
И пока не начинаю понимать...))) )
разница в возрасте 12 лет... я его маленький ребёночек... и буду им всегда!)))))))
Скорее нет, чем да. Ответственность большая.
дык - конеш-ш-ш-шшно....
ЭттО хорошо, когда ЖЕНЩИНА чувствует ТЕПЛО в руках своеГГо любимого!
<<<За ним, как за каменной стеной>>>>
Алена Чухнина
эххххх.... вторую неделю в гипсе... только это и испытываю)))))
Ирина Ляпина
тока пусть сильно не ворочается и не кусается - я боюсь щекоток, да и уронить могу. :) :)
Мне ТАК тепло в ТВОИХ руках,
Меня ты бережно ХРАНИШЬ. .
Пусть - ЭТО на века!
Пусть - ЭТО наша ЖИЗНЬ!
Dariya Azarova
Думаю любая женщина (девушка) об этом мечтает, а в итоге должно получитья вот так!
Андрей Бабенко
Да, видимо неплохо...:), как у Христа запазухой!
Но это не для меня-я родилась в Советском Союзе,
для меня дивиз: "Жизнь-борьба! "
Я Русский ))
Многие женщины хотели бы так себя ощущать. Я себя так ощущаю уже 30 лет. На такое способен только великодушный мужчина, способный относится к женщине бережно, нежно, трепетно, с большим желанием обладать ею.
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет!)))) )
Adil Orunbayev
А разве Бог не так нас всегда держит, -только мы постоянно спрыгиваем с Его ладоней..?)
Оксана Куршина
Кому ж не хочеться любви, заботы, ласки!! !
Наверно все бы хотели, но все говорят об этом!!!!
Да и только да!!!
Валера Шадов
Сладкий сон.. . в колыбели Мечты.. .
....кто бы так убаюкал....))))))))))))))
Хотела бы я оказаться
Mirzohid Narmatov
Я да в её ладонях? ХОЧУ,,,,
Да, любая женщина об этом мечтает, но не каждой дано испытать чувство защещённости, тепа любви, трепета, как жаль!
Если руки тёплые то это нормально!!! даже неповторимо!!! а если наоборот-то это извращение!! !
есть даже поговорка по этому поводу: мы в ответе за того-кого приручили!!!
Елена Тишаева
Стас Захаров Теплые руки...Умный Кот...теплющие....)))) Привет тебе вечерний ! )))
Приятненько ))))))))))))))))))
нет
Да. Было бы так волшебно...
я ТОЛЬКО такими и согласна гореть!!!!
Хотелось бы получить тепло и уют, но не таким образом.
Сколько ответов вам понаписали!! !
Приятно, конечно, чувствоватьсебя маленькой и защищённой.
Когда рядом с тобой настоящий мужчина.
Сильный и надёжный.
Тогда и женщина старается выглядеть более женственной.
Ведь бабы грубеют отчего?
От того, что им самостоятельно приходится принимать решения,
воспитывать детей, успевать и дома и на работе, от того, что мужик ныне обмельчал.
Смотрю я на некоторых моих подруг - и умницы, и красавицы пока ещё,
а в жизни не повезло.
И тащат всё на себе, плюс ещё мужика.
Ведь так и сломаться недолго.
Tdjorj Jorj
Женщина? Меня? На руках? Да, я, тебя...
что я буду делать с такой маленькой
хотелось бы
По поводу размера как все тут пишут наверное нет)) ) а по ощущениям конечно хотелось бы) беззаботно отдыхать и чувствовать себя защищенной.... просто супер)))
классно. хотелось бы...
пожалуй. . я иногда мечтаю об этом перед сном)))
Извините нет!
Конечно.
Мужество и женственность... .
Это так прекрасно, когда чувствуешь себя защищённой во всём и везде.
мало чего хотелось бы.. . бодатой корове бог рогов не дает.. . где их взять таких-то?
Какие уж тут ощущения? Лежит голая дева в немытой ладони предположительно мужика - и чё????То ли ей одеть нечего, то ли он Годзилла. Кстати у мужика- то пузан нехилый прогляывает. Может он её, бедненькую слопать задумал, сырую и без специй? М-да.
Именно так я себя сейчас и ощущаю.
Какая же я счастливая, описывать не буду.
Как на картинке этой, так и есть.)))
нет
Имя Фамилия
нет
Dashulya Danilets
наверное да
конечно)
жесть какая (
Да я такой же руки мои то!!
лично мне нет.. . но готов носить на руках любимую! только где она???
Нет!
Как хочется иногда быть хрупкой и беззащитной, но чтобы всегда рядом с тобой был любимый, который будет тебя всегда поддерживать и согревать, особенно если ты неодета))))))))))
не уверен.
Ощущение божества, глядя на эту картинку испытываешь чувство умиротворения и покоя. Хочеться чувствовать себя защищенной как у бога в ладонях, как дитя в утробе матери.
Очень даже.
Неплохо, а ведь может и сжать ладони,,,,