Отношения

Как избавиться от мысли,что он мне изменяет?А если изменяет,то как это определить?(см.вн)

Я из-за старых отношений стала недоверчиво относиться к парням...т.е. к парню... состоит вечная проблема: проблема моей ревности...ревную по любому поводу и к каждой юбке...его это раздражает...он злится....и говорит типа ты че так хочешь чтоб я те изменил??? я порой молчу когда ревную,чтоб лишний раз не поругаться...да,он порой делает все для того чтоб я ревновала...но тогда и не наезжает... и еще...меня очень сильно волнует вопрос о его первой любви...рон однажды сказал: так как её я больше нихочу никого любить...с ней он был гдето полгода...до неё и после неё у него больше небыло таких длительных отношений...в основном по месяцу максимум....и тут появилась я.и он завязал с изменами... мы с ним уже пятый месяц...он дарит мне подрки...уделяет мне достаточно внимания... изменился...мы целыми днями проводим время вместе...а как толко он уходит по приходу домой мы созваниваемся,или же начинаем общаться в агенте =) но вопрос о первой любви беспокоит.сможет ли он меня полюбить так же или больше чем её??? как он сказал мне , что он уже полюбил больше меня чем когда то её...может ли такое быть?
вот такая ревность и привела к разгрому моих отношений. она ревновала каждый день и по любому поводу. итог этого-нервы ссоры крики и даже травмы. нас больше нет! ! так что быстро прекращай это дурное дело и люби его как он тебя и всё вам будет ни по чём!! ! УДАЧИ! ! цените друг друга
Алексей Фетеровский
Лучший ответ
Боишься его потерять? Вот только честно ответь СЕБЕ на этот вопрос. Да? Тогда прекращай накручивать себя и доставать его. Конечно, любит.
Любовь Безгина
Девушка, неужели нравится жить в постоянном страхе… Любите его и не парьтесь… Прошлое есть у каждого, докажите на деле что вы лучше его бывшей, будьте с ним и не забивайте себе голову)))
ни в коем случае нельзя сравнивать своих бывших. и себя с его бывшими. в любом случае ты проиграешь. хотя бы из уважения к прошлому. поэтому наслаждайся тем, что есть сейчас. а ее больше нет в его жизни. получается что и проблем не должно быть.
Когда я начинаю ревновать я выписываю себе СТОП. Посмотрите вокруг как много красивых, интересных девушек, женщин, а сколько подростает им на смену, а ещё есть бывшие, можно просто сойти с ума, но, вы подумайте что если человек любить вас, на самом деле ЛЮБИТ, значит вы самая - самая любимая, красивая, интересная, желанная, и будете ему нужны только вы.
а я считаю тебе нужно хорошенько отвлечься от этих мыслей как только начинаешь об этом думать сразу займись чем-нибудь !!!
Alexandr Kox