Так и стоят перед глазами его секс.упражнения.
Как перестать параноить?
Отношения
Опытный в сексе мужчина. Заедает мысль о его бабах. см.вн.
Он просто прочитал много литературы про половой контакт, Вы у него первая.
Не правильно мыслишь, если об этом думать, тогда и жить нужно одной! Он с тобой, забудь о Бабах!
фигня.. . не накручвай.... опыт это не значит кол-во... опыт это скорее качество
Задать себе вопрос: а что, лучше что бы был неопытный в сексе и удовольствие не знал как доставить?
Мужчина - не женщина... Мужчин по количеству женщин в его жизни не судят... И как правило, чем их больше, тем значит более желанный этот мужчина в глазах женщин и более сексуален и опытен... У мужчин это считается плюсом... Что было до вас - это его личная прошлая жизнь, которая вас никак не касается и с вами никак не связана. Каждый человек имеет свое прошлое. Ревновать к прошлому - ненормально... Теперь есть только настоящее... Вы и он... Если вы этого не осознаете для себя - вы его потеряете.. .
Да, и гордитесь, что он выбрал именно вас... Такие мужчины абы кого в партнеры не выбирают...)
ой да, проблема. я таких тоже не переношу. поболтать - да, но жить с таким. сочувствую.
что же он там такое вытворяет, перерожденец) ) Аж страшно стало)
В данный отрезок времени он упражняется с вами. Вот и наслаждайтесь! Что вам еще надо?