в отношения с ними силами и ресурсами, ибо ему некогда. Он хорошо умеет считать деньги и упущенную прибыль в виде времени и сил бегания за бабами.
Он ценен сам по себе, как личность и знает об этом. Потому, не считает тратить время на тех, кому разглядеть это не доступно, а тем более, нужно доказывать.
Настоящий мужчина всегда честен с женщиной и говорит прямо чего хочет, не давая возможности бабе вилять, хитрить и динамить его разговорами о любви и серьёзных отношениях. которые для бабы заключаются в том. что она его год динамит.
Вообще бабы бегают за ним, мечтая о том, что он позарится на её никчёмное тело.
Всегда можно услышать от баб концепцию "настоящего мужчины" заключающуюся в том, что он никогда не откажет в исполнении желаний, своих силах, времени и деньгах бабе, которая сумела понравится ему внешне и пользуясь этим готова хорошенько поднять свою самооценку и материальное состояние за счёт него, оставив его ни с чем.
Отношения
Почему от баб никогда не услышишь о том, что настоящий мужчина никогда не бегает за бабами, не вкладывается
Во у баб бомбит однако, все вдруг резко стали "нитакими"
Смешно читать обиженок, которые в конвульсиях при срыве покровов пытаются как то задеть словом "импотент"
Дамочки, были бы нитакими, не бомбило бы у вас так, что лишний раз подтверждает теорию выдвигаемую автором. По хорошему вы и влюбляетесь в тех кто вас нахер шлет, которые знают себе цену и не собирается за вами бегать, а "настоящими мужчинами" только пользуетесь когда понимаете что пролетели с нормальными людьми.
Наталия Григаль
Странно. тут по твоему все с дибилами живут, да?
Галина Красножёнова
Да тут не только девушки бьются в конвульсиях. Тут бомбит не хило ещё и всякого рода пиздолизов, чмырей, лохов, добивальщиков и прочих "настоящих мужчин".
не честные они
☀ ➩ Правильно, не стОит мужику бегать если не стоИт !!
много раз от них такое слышал.
Такого бреда я еще нигде не читала. В этой писанине даже нет ЛОГИКИ! Но уловить можно одно, что мужчина настоящий никогда такого не напишет! ХА!!!
Ну и Не бегай, разве в этом смысл взаимоотношений между мужчиной и женщиной?))
Все личности со своими ценностями и деньги считать не только мужчины умеют.
Аргументов маловато, чтобы унизить по настоящему женщин.
Да и навряд ли удастся!
Мужчина будет честен перед женщиной и она ответит тем же. Если он вильнет хвостом, то мало ему не покажется!))))))))))
И что же ты из представляешь без баб, даже слово то не подходящее подобрал... И родится на свет бы не смог...
Да и навряд ли удастся!
Артём Сергеев
"Мужчина будет честен перед женщиной и она ответит тем же"
Ты сама в это веришь?
подглядывали за девушками в бане (в деревне, в молодости) одна схватила ковш с кипятком и за нами, голая. никогда не думал что так бегать и прыгать умею. ощущение что пятки до головы доставали
Я ЗА ЖЕНЩИНАМИ НЕ БЕГАЮ, ОТНЮДЬ !!!Я ЗА НИМИ ВОЛОЧУСЬ ...))
мужчинка ( заметьте - не мужчина!) - для вас, все бабы в колхозе
Наталья
Не умничай, свинья:))
Родной! Бабой никогда не была. Была женщиной, неплохо зарабатывающей и имеющей свою зарплату, причем немаленькую и именно поэтому никак не могла понять, почему я должна прыгать на ушах вокруг мужика, который для себя хорошо зарабатывает (подчеркиваю - ДЛЯ СЕБЯ) и предоставляет тебе СЧАСТЬЕ ублажать Его Персону, при этом отсутствуя в Её жизни. Захотелось потрахаться - вспомнил, крутой бизнес пошел - да ну тебя на полгода, ПОТОМ. В недалекой старости ты поймешь, что был неправ. НО БУДЕТ ПОЗДНО... Её около тебя не будет...
Наталия Григаль
Это он по своим чучмекским прошмандовкам судит. Его концепция похожа на поведение черножопого, русский такое не выдаст никогда
Артём Сергеев
А что там будет в недалекой старости?
Артём Сергеев
Расскажи нам, как у тебя получается неплохо зарабатывать не забивая на мужа? Или может для тебя "неплохо" - это чтобы на бензин для дедушкиных жигулей хватило и коммуналку оплатить?
Если бабы действительно верят, что есть какой-то настоящий мужчина, которого они так все ищут среди прочего сброда ненастоящих мужчин, то он должен пользоваться огромной популярностью у женщин, и за него должна вестись война среди баба не на жизнь, а на смерть. При этом шанс, что этот настоящий мужчина обратит внимание на какую-то конкретную женщину, которая по сути ничем не отличается от остальных, слишком мал, да и какой смысл этому настоящему мужчине напрягаться ради какой-то бабы, если он может выбрать себе любую. Вообщем, сказки все это. Бабы не хотят продешевить при продаже свой вагины, вот и придумали такой маркетинговый ход.
Наталия Григаль
Ненастоящие тоже не хотят напрягаться, вот в чём проблема то
Светлана Шмидт
Трутень он и в пчелином улье трутень... Но нам трутней не надо... мы не пчёлы...
Галина Красножёнова
А прикольно будет, бабы как гладиаторы в колизее убивают друг друга, только не за свободу и деревянный меч, а за мужика. А мужики на трибунах сидят, тащатся от процесса и решают судьбу очередной поверженной самки, палец вверх или вниз.
тот кто ухаживает что то делает для девушек ими не ценится. для кого ОНИ что то делают становится для них исключительно ценным любимым итд даже если ему на нее пох.
это как дать в долг. если ты дал в долг будешь думать об этом человеке, переживать отдаст не отдаст, когда, и если он уедет куда и скажет что больше не увидимся то сильно расстроишься. а если тебе дали в долг и уезжают говоря больше не увидимся то ты рад что не надо отдавать долги.
Настоящим мужчина ни когда не станет если его сердце ни разу не опалила любовь и нет желания иметь детей.
Марина Озерова
Любовь придумали бабы. чтобы сделать мужчину слепым. У слепого так легко всё отнять.
будьте проще и люди потянутся
Для того, что бы с экономить свое время надо четко говорить, что, когда и где ты хочешь от нее и какие бонусы возможны при этом. Но при продолжительных отношениях это не работает.
БАБЫ НА БАЗАРЕ А ЖЕНЩИНЫ НА РЫНКИ А ГУЛЯЩИ В БАНИ
Вообще настоящий мужчина да он такой - и женщины правильно делают что подталкивают нас к тому чтобы мы (мужики) к этому идеалу стремились. Хоть как и любой идеал он недостижим.
Несогласен только с тем что
1) Пренебрежение к женщинам. Баба - вульгарное слово.
2) "никчемное тело". Что за пренебрежение к женской красоте?
3) Если мужик весь такой умный, волевой, решительный, дисциплинированный, честный и прямолинейный, как же такое возможно что его бедного и несчастного оставили ни с чем?
Все в той или иной мере пользуются мужчиной. Когда мужчина в браке, то его задача (в идеале) чтобы решать все проблемы своей женщины за нее + помогать ей в реализации ее планов. Я тут статью прочитал про разводы в России и одна из 5 причин, если вкратце - неумение "построить" свою вторую половинку. Отношения не устраивают и люди расходятся. Брак это не охи в вздохи на скамейки - брак это жестокая война за свободу выбора, нужно уметь отстоять свою точку зрения. Поэтому только сильный духом мужчины способны быть счастливы в браке. Сильные мужчины строят крепкие семьи, а слабые заводят любовниц.
Для любовницы ничего не нужно, кроме денег - это самый простой и малодушный вариант!
Несогласен только с тем что
умом вам женщин не понять мужским размером не измерить
Настоящий мужчина умеет позаботиться о своей женщине, она никогда с ним не плачет, она с ним, как за каменной стеной, она счастлива. Не каждый это может
Ирина Нагуськина
Никогда не плачет? Вы серьезно? В жизни всякое может случиться, не дай Бог конечно
БАБ.. ты по ходу с женщинами не знаком ...
Как только мужчина начнет вести себя как мужчина (уметь поддерживать в трудную минуту, не избегать трудных разговоров (когда женщине плохо, ну, извини, мне слишком сложно все это (давай лучше переспим или о еде вкусной поговорим) и когда у него хватит манер притвориться хотя бы что его кроме попы и сисек интересует что то еще, то глядишь и отдача будет лучше.
Марія Вербова
Так сейчас мало людей, с которыми можно пообщаться на интересные темы, большенству нужен секс и нужны деньги, а разума нет... Конечно деньги всем нужны, но некоторым все мало, а где мозги...?
Мне девушка, ваш ответ оч. понравился...)
И в чём вопрос то?
забей это обычный эгоизм
все хотят за своё дешевое получить чужое дорогое
мужики хотят чтобы вокруг них вились соблазнительные женщины, ничего не вкладывая
женщины хотят чтобы вокруг них вились соблазнительные мужчины, ничего не вкладывая
Ирина Нагуськина
а как надо?
Николай Второй, его Величество, пишет бред очередной....
Не могу позволить себе грубость и язвительность, потому как Вы больной человек....
Сегодня начиталась про шизофрению, волосы дыбом, некоторые по 20 лет живут с шизофренниками и думают просто характер сложный у человека.... ужасы.... у-жа-сы
Живите с миром и богом!!!! Здоровья!!!
Интересно, а ты концепцию типа "Всегда можно услышать от баб концепцию "настоящего мужчины" заключающуюся в том, что он никогда не откажет в исполнении желаний, своих силах, времени и деньгах бабе, которая сумела понравится ему внешне и пользуясь этим готова хорошенько поднять свою самооценку и материальное состояние за счёт него, оставив его ни с чем" от прошмандовок услышали? =))
Арман Турысбеков
Тут об этом раз пять на дню говорят...
А вы поставьте себя на место женщины оно вам надо чтобы мужик собой занимался или дорос до того что стал мужчиной. Кому такие нужны неуправляемые. Ну вот я такой и никому я не упал из этих женщин. Потому что боятся они меня мной управлять нельзя а власть над мужчинами это то что боятся потерять женщины.

Настоящий мужчина никогда женщины/девушку бабой не назовет!
Вывод: о чем Вы, уважаемый, рассуждаете? Имеете ли Вы на это право?
Сначала настоящим мужчиной стать надо! А потом ДУМАТЬ! Ибо женщина (настоящая) ценит мужчину (не мужика, заметьте, МУЖЧИНУ) совсем не за деньги, а за УМ!!!
Считать-то Вы научились, а вот ДУМАТЬ...
Галина Красножёнова
Опишите в вашем понимании "настоящего мужчину", если не трудно ?
Наталия Черникова
Настоящий мужчина, в первую очередь, уважает СЕБЯ и женщину рядом с собой.
Вы ни себя, ни женщин не уважаете. И себя - в первую очередь, увы...
Пора понимать разницу между телкой и бабой, между бабой и женщиной, а так же между женщиной и дамой.
Арман Турысбеков
И в чем же разница?
Галина Красножёнова
Дама это такая карта есть, а вы жалкий валет (кавалер).
Ну что тебе ответить... Ты, как и большинство мужчин, ищешь женщин (баб) не там. Может стоит обратить внимание на девушек попроще? У которых есть свои интересы, увлечения, интересная работа и т. д. Может не стоит смотреть только на длинноногих девиц? Это проблема большинства мужчин. Обращаете внимание на тощих безмозглых девиц и потом удивляться, почему они вас не ценят??? Я понимаю, хочется красивую, худую и т. д. Но такие хороши в сексе, и то не факт))) Для жизни нужно ЧЕЛОВЕКА искать, а не пособие по анотомии)))
Марина Озерова
Строение тела тут не причём. Речь о философии отношений, которая от строения тела не зависит.
Беда))))) взяли да, обидели а пожалеть некому... сопли вытереть.. посочувствовать-какие бабы стервы)
Не у всех настоящих мужчин много ресурсов. Зато у многих многовато романтики. любви. и поэтому у них верные подруги одни на многие лета.... а у вас согласно брачным контрактам любовь по расписанию.... кто что выбрал... это право каждого.... возможно не на ту поставили....
Как папа баловал -так и мужичек должен!)) заметьте -ДОЛЖЕН!
Наталия Григаль
Ну многим из вас тож нрава горячий борщ, домашние пельмени и другие изыски домашней кулинарии, прям как в детстве чтоб, как у бабушки и/ или мамы
Арман Турысбеков
Сейчас у большинства современных баб их отцов мамаши слили еще до того, как дочка начала что-то осознавать. Так что многих папа не баловал, его вообще не было в ее жизни, но эти бабы тоже считают, что мужчина им должен.
Каждый крутит в угоду своему эго. В наше время это называется - политика двойных стандартов.
Большинство баб-мутанты современной субкультуры потребления.
Однако это не всё. В ответ на мужские ухаживания, женщина должна показать мужчине, что она тоже готова к семейной жизни: что она не распутна, имеет покладистый характер, не сварлива и не истеричка, не глупая, хозяйственная, умеет поддерживать домашний очаг, готова создать для мужчины (мужа) комфортный тыл и стать верной спутницей. Без этих качеств женщина не годна для семьи и отношений вообще, поэтому ни о каких завоеваниях не может быть и речи.
Как мы все прекрасно понимаем, говорить сейчас о патриархальных традициях глупо. Уже давно женщины имеют полное право и отличные возможности зарабатывать не меньше мужчин. Нравы и поведение женщин давно не похожи на таковые у тургеневских девушек, Элизабет Беннет или пушкинской Татьяны.
К тому же произошёл резкий перекос в обязанностях. Если обязанность ухаживать, "завоёвывать" и "доказывать любовь" никто не отменял, то симметричные обязанности женщины, перечисленные двумя абзацами выше, объявлены устаревшими и вообще дискриминацией "слабого пола". "Женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна", - вторят журналы, сериалы, родители, подружки и "женские" сайты. Таким образом, мужчине вменено в обязанность расшибаться в лепёшку, добиваясь женщины, а женщина имеет полное право надменно принимать ухаживания, как само собой разумеющееся. Мужчина, который ожидает взаимности в ответ на свои ухаживания, объявляется неудачником, слабаком, занудой, жадиной и вообще "не мужиком".
Однако, несмотря на такие противоречия, ритуал «завоёвывания» упорно поддерживается. Зачем? Давайте разбираться.
Говорить о мотивах «выгодоприобретателя» (то есть женщины) смысла нет – они и так понятны. Кому же не хочется, чтобы тебя умоляли, осыпали подарками и выполняли все твои прихоти?
Нас интересует сторона мужчины, то есть донора. Какой ему резон «завоёвывать» и «добиваться»?
Начнём с того, что даже при патриархате далеко не всё, что сейчас преподносится как ухаживания, поощрялось. Например, дорогие подарки и походы с девушкой в ресторан не только не приветствовались, но и осуждались. Дорогие подарки могли быть приняты самое раннее во время и после помолвки (при размолвке возвращались), а в ресторан женщина могла идти только либо с родителями, либо с мужем. Разумеется, не могло быть никакой речи о том, чтобы требовать, выпрашивать подарки или ресторан у мужчины. Подобное поведение – признак проститутки.
Такие традиции, кстати, сохранялись гораздо дольше патриархата. Например, даже в середине-конце 70-х гг было не принято водить девушку, тем более малознакомую, в ресторан. Также не было принято дарить и принимать дорогие подарки – считалось, что это сильно обязывает девушку, и ей придётся либо делать ответный подарок (что обременительно с финансовой стороны), либо «благодарить» мужчину иным способом (что недопустимо с точки зрения морали).
Поборницы завоевательства и добивательства активно ссылаются на традиции, но умалчивают о том, что я написал выше. Они предпочитают вести себя, как в XXI веке, но требуют, чтобы относились к ним, как в веке XIX. Они ведут себя, как Чиччолина, но хотят, чтобы их воспринимали, как воспринимали Джейн Эйр.
Что сподвигает на завоевательство современного мужчину?
1. Следование «традициям». Обычно так ведут себя романтичные, начитанные классической литературой мужчины, которые всё ещё уверены, что нравы не менялись со времён Джейн Остин и её героинь. Такие мужчины оторваны от жизни и живут в вымышленном розовом мире. Воспитаны они чаще всего женщинами (матерью, бабушкой) и имеют гуманитарное образование. Они упорно не хотят замечать, что нынешняя среднестатистическая женщина похожа на Элизабет Беннет только анатомически.
Гульмира Аманжолова
раньше еще мужчина получал приданное, которого могло хватить семье на всю жизнь. но сейчас отцы у женщин - никчемные неудачники и ничего дать не могут
Наталия Григаль
Сам понял, что сказал? Не хочеш - не добивайся, или тебя на верёвочке тянут?
Гуля Гафурова
красава!
Шарапат Сейдахметова
с инета соскреб и умничаешь? тебя кто родил? шлюха?
Арман Турысбеков
"Большинство баб-мутанты"
Ты даже не представляешь, какой простор для моих извращенных фантазий ты сейчас мне открыл одной этой фразой...
Андрей
мутант ебуучий
всё так устроено в жизни что каких-то падких на вагину кобельков женщины будут называть настоящим мужчиной, и чувака который нихуя не делает и живет на всем готовом - будут называть трудолюбивым, они просто ведомые самки собак
Потому что понять человека не возможно ни когда полностью.
вы правы конечно... когда по настоящему... но ведь вы сами этого хотите, а потом злитесь.. бабы (((...и мужчины)... тогда бабы-мужики, либо мужчины-женщины... начните с этого... определитесь))) конечно никто никому ничего не должен!.. говорят: за что боролся, на то и напоролся!?..))))
Арман Турысбеков
Хочешь свалить все это на мужчин? Типа, это они сами себе такую жизнь устроили. Это они сами хотели, чтобы бабы их на бабло разводили, они всегда об этом только и мечтали.
слово "баба" относят к мужскому полу. ты "баба"!!
Пора вводить концепцию "настоящей бабы". Или женщины, кому как. Исходя из концепции "настоящего мужчины" настоящая женщина должна ни на что не надеяться в общении с оным; упаси бох чего то просить, смиренно и с почтением принимать знаки внимания, оказываемые ей, ну и конечно же, ложиться по первому же щелчку с ним в постэль.
Галина Красножёнова
Как в странах на ближнем востоке. В Саудии, вон мужику разрешили съесть свою жену, если ему угрожает голодная смерть и женщина ни вкоем случае не должна сопротивляться, а покорно принять свою участь и исполнить долг.
Ах милые женщины что делаете снами ...
Татьяна Пономарева
Некоторые "милые" мущины ещё очень любят напёздывать, а вы им верите
Скажите ка мне намилость, молодой человек а зачем вам это слышать или слушать, если с вами нормальная девушка и вы к ней нормально относитесь и не обижаете, вам и без слов будет понятно кто вы для нее есть и кем она вас считает.
Татьяна Пономарева
это скрытая гей пропаганда, всего лишь. И чурка сидит скорей всего, за авой Николая
Но почему, почему вы так серьёзно обсуждаете эту проблему, настоящая самодасточная девушка
никогда не будет просить Вас улучшить её состояние и внеший вид за Ваши деньги. Неужели Вы это не понимаете?
потому что мнения разные

Не забывайте: Вас родила тоже БАБА! ..ах какие же бабы все неблагодарные!
Арман Турысбеков
Нас родила одна конкретная баба, а не целый бабий мир...
Поэтому уважать мы будет только ту, что нас родила, а не тех, кого мы трахаем.
А я знаю и верю что есть царевны лягушки, я жду такую. Но женщин защищать надо если чё, какими бы они не были и не казались, т. к. все они в душе маленькие девочки, которых надо оберегать, а не так как ты пишешь. И каждая из них чья то мама, дочь, сестра, жена, а представь что твоя и какого тебе было бы если бы о ней так писали как ты или говорили.
Ирина Нагуськина
наивный ты) вот с такой "маленькой" девочкой попробуй расстаться -помоев на тебя выльет миллион тонн!
Пфффф, это книга жалоб?!
а всё почему? потому что они:
- Благодаря косметике и одежде продают себя подороже;
- Являются владелицами "лохматого золота".
Именно поэтому считают себя королевами города.
А как Вы относитесь к себе? Если задали так вопрос. ?
Бывает такое иногда.
Каират Кужахметов
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.