Отношения
Почему если баба мужику даст по лицу то это нормально
А если мужик бабе за дело то его сразу же запишут в немужчину и т. д. , а если она унижает, или наприм изменяет? как же тогда молчать что ли ?
Бить слабых плохо, но самооборону никто не отменял. Если тебя она ударила, то в%№и ей так, что больше повадно не было. Как говорится - бей бабу молотом, будет баба золотом.
Ольга Мироненко
Обидела пацана - по ибалу НА!
ну эт их истерика
ББПЕ.

А кто сказал что это нормально? Распускать руки вообще ненормально!
С чего ты взял, что это нормально?
по роже ей
Не, ну сравнил, наша ручка и ваша ручища, разница очевидна! Изменяет, послать на хрен!
Это все чушь. Женщин можно бить, сейчас равноправие.
Вера Бырдина-Чернова
они за равноправие только тогда, когда это им выгодно, но как бить - то мы же женщины, или как в общепите платить - дык мы же женщины, вот это им выгодно
Наталья Голобородько
Бить или не бить, вот в чём вопрос. Если баба напрашивается на затрещину - влепи и не жалей. Но если баба влепит тебе затрещину - шли ее в сад. Вообще, считаю, что отношения с рукоприкладством вполне имеют место быть, когда оба партнера этим наслаждаются, эдакие страстные) для себя считаю неприемлемым поднять руку на мужчину, ровным счётом как и ему на меня.
вот так они всё обставили коварно...
ББПЕ, как завещал великий Сюткин
Если изменяет не пачкайся тогда с этой грязью, вдаришь ей, не вдаришь толку от этого, и вообще зачем бить их, и ей тоже нельзя позволять, можно словом так сказать, сразу присядет
И то и то не правильно. Зачем бить друг друга?
Дарига Шакербекова
Но ведь бьют же
Есть такие особы, которые в этом нуждаются. Но лучшим выходом из ситуации считаю полный игнор. Распрощаться. А то изменяют, потом избивают и опять тоже самое. Хабалок и шлюх пощечиной не вразумишь. И вообще нельзя доводить до таких крайних ситуаций, что в ход затрещины идут. Мозги есть, то лучше сразу же расстаться. Человека не перевоспитаешь. И смешно ( извините) Вот хабалка Вам отвесила пощечину. Вы ей в ответ. Ничем не лучше её ...
Дарига Шакербекова
Ну пока такого не было, ну думаю ч бы ее в ответ бы дал, а что стоять как лох ?
во первых в какой ситуации мужик получает по лицу, а во вторых женщин бить в любом случае и в любом состоянии не достойное поведение для мужчины, если получил - заслуженно/незаслуженно - просто уйди, лучшее поведение для мужика
Дарига Шакербекова
уйти значит быть опущеным бабой