Отношения
почему все бабы дуры ???почему все бабы дуры ???потому что они бабы или потому что дуры ???
да с таким настроение слона не продать (ищите этот анекдот )
Ну что тут скажешь, кроме того, что хочешь, то и получаешь...
"курица - не птица, баба - не человек"....потому что все мужики козлы))))
не все))) уверяю тебя))))
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева! И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!
да, потому что парни козлы неотёсанные)))) )
ну что за дет сад?) )
зачем всех под одну гребёнку? далеко не все такие! ! и если не встречал иных - не значит, что их нет) )
а почему ответ такой глупый? - каков вопрос уж))
ну что за дет сад?) )
Софья Попова
а где инную встретить ???у них то руки из жопы , то проститутки , то еще какая нибудь хуйня в голове
Потому что мужики все такие умные!! ! Должно же быть равновесие в природе? )))
Ой, ну хватит уже. Стоит тут обронить "Все бабы-дуры" и вот уже аФтор в центре внимания.... тупо...
Софья Попова
автор не причем , суть вопроса
Так есть еще девушки и женщины, может с ними лучше общаться.
Просто инакомыслящие и слабее нас
Все бабы хоть немножечко да дуры, все дуры хоть немножечко да бабы
потому что вас козлов любят....
Провокаторрр... Как баб-то разговорили, а? Респект!
Софья Попова
ага !! это как алгололик , похожая ситуация !!!алкоголик ни когда не не скажет что он алкоголик и не согласится с этим