Отношения

Вот почему так? МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

ну бабы то может и дуры.. но любимая-самая умная на свете)))
Ирина Iris
Лучший ответ
Я не такой, не советуюсь ни с кем, свое мнение дороже)
Это к тому, что дуры все, кроме той, что ему досталась)) ) Кто ж свой выбор будет хаить!
Вопрос в другом. Раз дуры, зачем женятся\ то))
Чтобы её дуру успокоить.
Юрий Терещенко
Умный мозг не способен видеть очевидное и решать простые задачи,))))))))))))))))))))))))
так не дай бог не посоветуешься, потом эта дура весь мозг вынесет
Худяков Матвей
Парень Просто Без "дура" было-бы отлично )
из той же серии, что мужики хают "баб за рулем", но все до одного хотят, что бы их жена водила машину.
M.o`l`z`h`a`s`.s ))
я вот тоже самое мужу говорю, что б не умничал, не чем умничать то, мозговая часть отсутствует напрочь! не слушает, а потом что случись бежит ко мне со словами: ты была права!
"МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ" - да, так и есть. "А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ" - и такое бывает
має радіти жінка що з її думкою рахуються
Петр Денас
Сами себе протеворечут, надо советоваться, решать всё вместе) А то жена то будет за это долго пилить. А что бабы дуры, говорят в своей компании и то попьяне)
Просто "на людях" и "дома" один и тот же мужчина может быть небом и землей. Двуличные козлы значит.
Оленька :-)))