Я таким мужикам, завал вопрос, почему они так поступают. На что те отвечали (каждый по своему, но так или иначе одно и тоже), что типо общий бюджет, типо так спокойнее и т. д. в этом духе.
У этих мужиков с головой, всё в порядке???? У них, что? Огромное чувство вины перед бабой? На, на, на все мои деньги, всё моё имущество, всё, всё до последнего, всё твоё и меня в придачу возьми в качестве раба и рабочей силы, лишь бы не плач, прости, что доставляю неудобство, прости, что живешь рядом со мной...?
Поговорив с некоторыми такими мужиками, я понял, что они сами вообще не разбираются в финансовой грамотности и оказывается это якобы одна из причин, почему они отдаются все бабки, баба, представляете?)) Бабы сами по себе, очень финансово прожорливые, и они в этом не виноваты! Просто их лайвстайл, образ жизни, просто они такие какие они есть!
А убеждение, типо общаг, типо она грамотнее потратит бабки, или как-то правильнее поведет в светлое будущее, это ошибочное убеждение мужика, это настоящий самообман! Чего они так видеть не желают???
Создается впечатление, будто женщины, рождаются и сразу идут заканчивать школу финансовой грамотности. Бред!
Женщин, я не осуждаю, они такие какие есть, но вот поведение мужиков возмущает меня, относит все бабки, до последнего это что за безответственность?
Скажите! Я чото не вижу? Чего-то не понимаю? Или все это время, я писал о типичных аленях?
Отношения
Есть тут просветленные? Объясните, почему мужик, относит все бабки, бабе? Всю зарплату, до последних трусов
Старый ораз жизни
ХЗ... Не знаю ни одного мужчину, который бы отдавал ВСЕ деньги своей женщине. Всё равно, что-то оставляют на свои хочухи. Кстати, как и женщины.
Я думаю так делают мужчины которые бояться, что про36ут деньги эти сами )) В целом благоразумно )
Элина Резник
внатуре инфантильные
Лариса Удэ
благоразумно) хе..
Причем здесь просветленные?)) Они же не семейные психологи. Хотя просветленный реализованный Сократ, жил просто с исчадием ада и не собирался разводиться.
Сергей Саывпавып
А потом ещё и отравился ! ))
Ну так он сам чувствует за собой еще большую безответственность, а жене больше доверяет, чем себе. Но ГЛАВНОЕ - он таким образом покупает у нее расположение. Она сразу становится другой, заботливой, любящей, ценит мужа и т. д. Пару раз такое увидишь - и сам захочешь себе за простую зарплату купить себе жену ол-инклюзив. Если он с такими родителями вырос, то тем более.
Элина Резник
Это инфантильность и безответственность! В будущем в случае чего, этот долбоящер, наедет на женщину.
Лукавить не надо, так.
Я поясню за семейный быт и благополучие.
В течение первого периода деления туалета, ванны, секса, еды и сна, Он или Она уже готовы признать своё превосходство - лидерство в доминантных отношениях. Если Он хорошо руководить семейными деньгами, сам тратит и не переплачивает, а бережёт деньги для Себя и Неё, то он - Лидер в статусе: Хозяин. Если же всё наоборот, то Она - Хозяйка. Таких женщин сейчас мало. Раньше было больше. некоторые женщины просто не умеют распоряжаться деньгами, живя одним днём. Поэтому если у вас Такая, или Такой, то Он или Она автоматически проигрывает своему партнёру в финансах. Но Он или Она могут быть лучше друг друга в других деловых отношениях)
UPD. Естественно, если мужик проиграл, то даже у Него и Неё должна быть своя заначка в трусах, или в лифчике, если будет ссора, или развод :D
семья
Элина Резник
Не надо, преувеличивать важность семьи!
ИДИОТ ! ))
каблуки прост
а почему вас так волнует что кто-то распоряжается деньгами не так как вам хочется?))) ну вы живите как решили и тратьте все сами или в церковь несите никто вас не имеет право осуждать как и вы эти семьи))
Лариса Удэ
это был уход от ответа? он задал конкретный вопрос, если не знаете ответа не неси xeрb