Отношения

Есть тут просветленные? Объясните, почему мужик, относит все бабки, бабе? Всю зарплату, до последних трусов

Я таким мужикам, завал вопрос, почему они так поступают. На что те отвечали (каждый по своему, но так или иначе одно и тоже), что типо общий бюджет, типо так спокойнее и т. д. в этом духе.
У этих мужиков с головой, всё в порядке???? У них, что? Огромное чувство вины перед бабой? На, на, на все мои деньги, всё моё имущество, всё, всё до последнего, всё твоё и меня в придачу возьми в качестве раба и рабочей силы, лишь бы не плач, прости, что доставляю неудобство, прости, что живешь рядом со мной...?
Поговорив с некоторыми такими мужиками, я понял, что они сами вообще не разбираются в финансовой грамотности и оказывается это якобы одна из причин, почему они отдаются все бабки, баба, представляете?)) Бабы сами по себе, очень финансово прожорливые, и они в этом не виноваты! Просто их лайвстайл, образ жизни, просто они такие какие они есть!
А убеждение, типо общаг, типо она грамотнее потратит бабки, или как-то правильнее поведет в светлое будущее, это ошибочное убеждение мужика, это настоящий самообман! Чего они так видеть не желают???
Создается впечатление, будто женщины, рождаются и сразу идут заканчивать школу финансовой грамотности. Бред!

Женщин, я не осуждаю, они такие какие есть, но вот поведение мужиков возмущает меня, относит все бабки, до последнего это что за безответственность?
Скажите! Я чото не вижу? Чего-то не понимаю? Или все это время, я писал о типичных аленях?
Элина Резник
Старый ораз жизни
Larisa Larisa
Лучший ответ
ХЗ... Не знаю ни одного мужчину, который бы отдавал ВСЕ деньги своей женщине. Всё равно, что-то оставляют на свои хочухи. Кстати, как и женщины.
Амет Исмаилов
Я думаю так делают мужчины которые бояться, что про36ут деньги эти сами )) В целом благоразумно )
Husniddin Muhiddinov
Элина Резник внатуре инфантильные
Лариса Удэ благоразумно) хе..
Причем здесь просветленные?)) Они же не семейные психологи. Хотя просветленный реализованный Сократ, жил просто с исчадием ада и не собирался разводиться.
Ekaterina Kurlenya
Сергей Саывпавып А потом ещё и отравился ! ))
Ну так он сам чувствует за собой еще большую безответственность, а жене больше доверяет, чем себе. Но ГЛАВНОЕ - он таким образом покупает у нее расположение. Она сразу становится другой, заботливой, любящей, ценит мужа и т. д. Пару раз такое увидишь - и сам захочешь себе за простую зарплату купить себе жену ол-инклюзив. Если он с такими родителями вырос, то тем более.
Max Malyshev
Элина Резник Это инфантильность и безответственность! В будущем в случае чего, этот долбоящер, наедет на женщину.

Лукавить не надо, так.
Я поясню за семейный быт и благополучие.
В течение первого периода деления туалета, ванны, секса, еды и сна, Он или Она уже готовы признать своё превосходство - лидерство в доминантных отношениях. Если Он хорошо руководить семейными деньгами, сам тратит и не переплачивает, а бережёт деньги для Себя и Неё, то он - Лидер в статусе: Хозяин. Если же всё наоборот, то Она - Хозяйка. Таких женщин сейчас мало. Раньше было больше. некоторые женщины просто не умеют распоряжаться деньгами, живя одним днём. Поэтому если у вас Такая, или Такой, то Он или Она автоматически проигрывает своему партнёру в финансах. Но Он или Она могут быть лучше друг друга в других деловых отношениях)
UPD. Естественно, если мужик проиграл, то даже у Него и Неё должна быть своя заначка в трусах, или в лифчике, если будет ссора, или развод :D
семья
Элина Резник Не надо, преувеличивать важность семьи!
ИДИОТ ! ))
каблуки прост
Пжкх 10
а почему вас так волнует что кто-то распоряжается деньгами не так как вам хочется?))) ну вы живите как решили и тратьте все сами или в церковь несите никто вас не имеет право осуждать как и вы эти семьи))
Лариса Удэ это был уход от ответа? он задал конкретный вопрос, если не знаете ответа не неси xeрb