а она его унижать при этом? Или пипа джентельмен должен даму вперёд пропустить, место уступить и т. д. При этом бабы слюной по поводу нарушения равноправия не брызжут, а требуют и упрекают мужиков.
Какое оно, "ЛИЦО" женской эмансипации?
Отношения
Женщины так агрессивно борятся за равноправие с мужчинами, почему тогда мужик должен ухаживать за бабой,
все борятся за права (геи, негры, секс меньшинства, нац меньшинства, женщины, и т. д.) , никто не борется за обязанности...
так это мнимое "равноправие" мужиками и придумано
удобно же--бабы и пашут, и семью на себе тянут, а мужик яйца на лавочке разложит--у нас же равноправие )))
ересь полная. .
это когда женщина видит не мужчину перед собой, а тюфяка.. тогда её приходится становиться "мужиком"
если рядом настоящий Мужчина, опора.. . то только идиотка не захочет быть слабой... какое к чёрту равноправие??? ?
посмотрите даже на фигуры мужские.. которые похожи на бабские... которые не знают даже, что нужно уступать женщине и быть ДОБЫТЧИКОМ... посмотрите на "женщин", которые курят. строят дома.. .
деградация.
Никто никому ничего не должен. Всё делается по желанию. Не хочешь - не уступай. И никто из женщин сейчас за равноправие не борется. Почитай в википедии откуда начался феминизм. Женщинам запрещали принимать участие в выборах, получать образование и даже работать. Они были при муже как вещь. Вот против этого и боролись. Сейчас с этим всё норм. и бороться не за что, я таких женщин не знаю чтоб боролись и что-либо требовали от мужика, тем более брызжя слюной... Может и попадаются изредка больные существа.. Но речь то о норм. женщинах?
Марусеня Дутченко
Норма у каждого своя. Многие женщины стоя в автобусе, когда сидят мужчины, позволяют себе фразы : "Да....Нет сейчас джентльменов..."
Мне вот только непонятно причем тут мы- те кто не борется за равноправие, а вполне доволен своим положением в обществе
равные права подразумевают равные возможности.
а о каком равноправии может идти речь, если мы изначально созданы с разными возможностями.
так что все эти разговоры о равноправии полов - признак скудоумия.
Лицо женской эмансипации, разумное и не брызжетслюнойв отличии от вас. Насколько я помню никто никого не пропускает и место не устпуает, если не хочет познакомитьсяи заработать себебаллы на пустяках.
Так что не надо рассказывать нам сказки
Чтоб мужиком по жизни оставаться. . Ну и вопрос прости Господи....
Марусеня Дутченко
А что, бабы по жизни бабами оставаться не хотят? Только мужики должны хотеть мужиками оставаться?
А знаете, почему именно так? Дело в том, что эмансипация началась сначала на Западе. но там она прошла полностью. Если в Европе Вы пропустите даму вперёд, то запросто можете оказаться в суде. Там мужчины боятся зайти в лифт с женщиной, так как она потом может сказать всё, что угодно, и ей поверят. У нас же такое явление прошло позже, но в силу менталитета женщины не захотели терять обязанности мужчины перед женщиной, а вот права они решили забрать точно так же, как в других странах. А вот после получения независимости советских стран, когда начали теряться многие ценности, некоторые девушки и женщины стали это использовать, мол, мужчина мне должен то-то и то-то, а я - ничего. Поэтому часто многие девушки встречаются ради корысти, а не чувств и прочего. Поэтому и парни стали всё чаще хотеть от девушек только одного. Примерно вот так.
Борятся бабы. А вот женщины предпочитают чтобы за ними ухаживали.