Отношения
С какого перепугу мужик должен добиваться бабу? А почему не наоборот?
Бабы построили огромную лицемерную культуру на этом "добейся меня". У геев нет этой лживой культуры прелюдии к ебле. К тому же баба часто паразирует, а мужик всё-таки самодостаточен. Агрессивный мужик подойдёт и уебёт, а агрессивная баба, поскольку она слабее, изобретает всякую подлость, громоздит одно враньё на другое. В бабах я ненавижу это ханжество, этот фальшак.
Искала ответ на этот вопрос, набрела на следующее в интернете, очень понравилось прочтение кстати.. https://pikabu.ru/story/quotmuzhchina_dolzhen_dobivatsya_zhenshchinuquot_4323966
От себя добавлю: никто ничего никому не обязан. Если человек жаждет отношений, семьи, дружбы, любви... да чего угодно, не будь эгоистом (эгоисткой). Но если видишь, что к тебе в ответ на старания твои поворачиваются всем задом и не ценят тебя, значит это не твой человек и он вообще не дозрел в голове своей для отношений в паре.
Кто кого добивается - зависит от соотношения числа особей м. и ж. в человеческом ареале обитания людей.
В мире животных ни разу не видела, чтоб самки грызлись за самца, а вот наоборот - это нормы природы. Почему? Да так природа предусмотрела. Потому что именно самка решает, кто из самцов достоин продолжения своего рода и передать свои гены в будущее, ради жизни в будущих поколениях.
В отношениях с женщиной и только с ней мужчина способен раскрыть наиболее ярко свой мужской потенциал и природу, именно проявить себя как мужское начало - Янь... в этом мире, сливаясь с женским началом - Инь... Образуя при этом единство и гармонию.
Автор вопроса имеет склонность к однополой любви, что имеет место в жизни, но это уже иной путь развития совершенно и там другие психологические и глубинные механизмы.

Это нормально. Так природа придумала