Отношения
Почему мужик должен содержать бабу?
Кто? Я лично никому ничего не должен. Ты - не знаю.
мужик таких вопросов не задаёт. А мущщина... он никому ничего не должен. Это ему все должны...
Зарема Хунагова
и что мужик делает?
а где брал.. секс шопе видно..
потому что она ему даст люб....
вагину. б\у при чем.
больше нечего дать.
вагину. б\у при чем.
больше нечего дать.
Потому, что как правило мужчина бывает инициатором встреч и он приглашает в кафешку какую нибудь и раз пригласил, то должен иметь намерение платить. Ну и в целом самка выбирает себе самца который должен будет способен обеспечивать семью. Однако нельзя однозначно говорить, что мужик должен содержать бабу, общая природная цель соединения мужчины и женщины - продолжение рода и если мужчина не может полноценно обеспечивать семью один, что в принципе является абсолютно нормальной ситуации, то конечно же женщина так же должна не только воспитывать ребёнка и делать домашние дела, но и зарабатывать деньги.
не хочет, пусть не содержит
А ты хотел за её счёт жить?
Зарема Хунагова
Нет, каждый чтоб за свой счёт, хотя тво1 тоже неплохо, по крайней мере, если баба в разы меня богаче и успешней.
Это только по желанию. никто тебя не заставляет же)?
это такой взгляд на отношения у женщин. если вы придерживаетесь другого взгляда значит не все потеряно
Мужчина должен, мужчина обязан, настоящий мужчина... любимые заезженные бабские фразы.
Жещины долго и упорно добивались равноправия, вот наконец и добились, но теперь равноправие должно быть во всем. Тем более бабье сейчас ленивое, алчное и жадное до денег, считают что за их пи... ду мужики им обязаны по жизни.
Вход платен