Вопрос простой, почему мы всем должны?
Почему, мы должна дарить подарки, на рождение ребенка? Давайте тогда дарить подарки за то, что сходила в туалет. Это же глупо. Естественные потребности у нас оброком не облагаются. А дети, естественная потребность для семьи. Муж содержит, вы рожаете, если не может содержать, то вы вместе ведете накопления, потом рожаете. Почему я должен дарить жене подарки? Матери понимаю, детям понимаю, сестре понимаю, а ей? Я и так ей подарил ребенка, а если бы не было ребёнка, так вообще ничего не должен. Обижается, на 8 марта дал денег, она заплатила коммуналку 15 000, это был ее выбор, и ее квартира, я вообще могу ничего не давать, это ее обязанность платить. Тут день рождение, круглая дата, начала клянчить, дай денег! За что? За то что она на год больше пробег накрутила? Послал, ходила надутая, решил дать ей денег, пусть только напишет куда потратить хочет, а то опять хрень купит. Надулась еще больше. Вчера заявила, что будет девичник, меня не ждут, ответил, а я собирался оплатить кафе, конечно не то, что она выбрала, а по скромней, но раз так, то платить не буду! И что даже рад этому. Но осадочек остался.
Я не беру ее на свои дни рождения, там будут мои родственники, что она там делать будет, мама ее недолюбливают, но вот меня впервые послали. И еще, она постоянно делает подарки, ругаюсь, но это ее выбор, хочет, пусть дарит.
То ей мой телфон не нравился, да, я кричал на него, но может мы общались так, притащила новый, мол по утрам хочет спать, а не слушать крики. Я ее поддерживаю тут, что для женщины главное? Счастливый и удовлетвореннфй муж, и успешные дети. Но я ей ничего не должен.
Отношения
Почему мужики должны...
у тебя женщина или жена?
Анастасия Мурзина
Сожительница, живём уже 7 лет, детей совместных нет, она меня вытащила из болота в свое время, вроде как должен, но с другой стороны, за@@@я. Я работаю, работаю, откладываю деньги, не дай бог что, они так тяжко откладываются, а тут еще растраты с подарками, вообще выносит.
Анна Иванова
значит не жена... значит ни ты ей ни она тебе ничего не должны
Анна Иванова
бывает
Анастасия Мурзина
Спасибо, брат. А то я уже слал думать, может я чего то не понимаю.
Ты САМ выбрал себе такую женщину. Наслаждайся!
Анастасия Мурзина
Другие были еще хуже. У этой есть мозг
Пусть найдет себе богатого любовника и будет ей счастье
Толсто.
Анастасия Мурзина
Не понял? Не пишу и ваш сленг не знаю. Но зол как собака. Я в этом году ей дарил дважды цветы, на 8 е, хотя орала, что ей ничего не нужно. Она даже стол не удосужились накрыть. Хоть бы ролы заказала. И просто розы мелкие, она их с кухни даже не занесла.
Тебе не такая нужна, которая дуется. Тебе нужна такая, которой не будет стыдно постоянно, то есть гораздо чаще, не просить, нет, а требовать с тебя денег. Вот она тебе толково объяснит, почему ты должен давать деньги, а не она тебе. А дующаяся не объясняет, поэтому ты и ходишь весь такой в непонятках.
И если уж на пальцах объяснить, то почему ты решил, что ты подарил ей ребенка, а не она тебе? Вроде ж она носила и рожала, потом кормила из своей сиси. Её ж производство. И если, кстати, при разводе она тебе этого подаренного тебе ребенка тебе оставит, ты как отреагируешь? Обрадуешься или орать станешь, как резанный, что это не подарок никакой, а обуза?
Анастасия Мурзина
Я пошлю. любую, брак не первый. Первая жена молчала, вторая ушла от меня, эта уже тоже меня подбешивает.
Анастасия Мурзина
Что вы все алчные волчица?
Разные люди, разные ценности, ты видел что выбирал, чего же теперь ноешь? Как я понял баба просто хочет участия в ее жизни родного любимого человека, не получает, а ты получаешь истерику и обиду. Дальше будет лишь хуже, найди ту которая думает как ты, будете соседями, чем не жизнь? Никто, ничего, никому, не обязан...
Ставь лайк, если тебе тоже лень читать эту простынь ????
это традиционное российское общество. в европе уже не совсем так.
Мы с мужем работаем одинаково, не считаемся, но чтобы ребёнку пожалеть, родной кровинушке. Вы не мужчина! Мой муж голову любому оторвет за нашу дочу.
Анастасия Мурзина
Ребенку? Причем тут ребенок? Я ему все покупаю сам. Тут вообще без вопросов. Я говорю о РАБОТАЮЩЕЙ женщине, которая мебель покупает, даже не советуясь. Мне лично и старая была нормальна. Орёт, что в диване пружины в опу врезается... я хотел угловой диван, что бы 2х2, она купила маленький, и заявила, что "в 15 метрах этот смотрится локоничней', слово то какое. Я нехотел шкафы, она купила что то смешное в Лазурите, теперь кредит отдаёт.
Ирина Мордовцева
Мы купили угловой диван, убирать под ним мучение, двигать с места на место тяжёлую бандуру, вот жалею, что не взяли по меньше. Вам мужчинам этого не понять, вы же не убираете. Ваша жена старается для вашей семьи.
Далба*б
Анастасия Мурзина
Что сам слишком богатый? Баб много, моя вон набрала, смотрю на нее и тошно. Рядом сидит ляля ее же возраста, и тоже с сыном, одна растит.
Иван Шпинта
По твоей логике значит и она тебе ни чем не обязана
Все бабы одинаковые
Максим Эйснер
слава богу, что мужчины разные
ПОЛОВОЕ НЕРАААВЕНСТВОООО, ОООООХ
мы всегда должны