Отношения

Ты думаешь, что мужик должен брать на себя всю ответственность? У меня для тебя плохие новости +++

Я часто вижу здесь высказывания женщин о том, что мужики во всём виноваты. Мол, если мужик плохо поступил с женщиной и бросил её - он козёл. Когда речь заходит о том, почему же женщина вышла замуж за козла, да ещё и родила ему козлёнка, то у женщин стандартная отмазка: я не знала, что он окажется таким плохим. А что вы вообще знаете? Когда у вас появятся мозги, чтобы вы что-то знали и понимали, шевелили своими мозгами? В каком возрасте ваши куриные мозги эволюционируют в человеческие и вы начнёте брать на себя ответственность за свои поступки? У женщин, за редким исключением, понятия такие: главное - это найти лоха, женить его на себе и сесть ему на шею. А если родить ему детей - то вообще хорошо, можно либо работать на лёгкой работе, либо не работать вообще, достаточно лишь х*й сосать. А когда мужик от такой продуманной уходит, то мужик козёл. То есть, у многих женщин понятия такие, с младых лет: можно не думать о будущем, об учёбе и профессии. Главное - охомутать мужика и сидеть у него на шее. А когда мужик уходит, то женщина скидывает своих детей на своих родителей и снова за старое - блядство и поиски нового лоха. И когда я вижу девушек и женщин, которые двух слов связать не могут без ошибок в письме, то уже ясно на 90% кто они. Их ничего не интересует. Они не развиваются, книг не читают. Абсолютные ТП. Они лишь блядствуют, бухают и смотрят "Пусть говорят" с гомиком Малаховым. Они неизвестного чем занимались в школе, не думали о том, как им придётся жить и кем работать. Они думали лишь о том, как бы удачно лечь под нужного лоха, который потом их будет содержать. Это комплекс иждивенчества. Мол, не надо париться и о чём-то думать - муж за всё подумает. И вот такие безмозглые курицы потом ноют, какие мужики козлы. Если ты тупая бл*дь, которая и в 30 лет не имеет мозгов, то у меня для тебя плохие новости.
Елена Хворова
тока 'настоящий мужик' сделанный по ГОСТу
Александра Таранова Kолот
Лучший ответ
Откуда такая ненависть?))
Вадим Гнатенко
Малыш, это не "комплекс иждивенчества", а генетическая память тысячелетий))))
Учебник истории почитай, хотя бы в туалете, "начитанный" ты наш! Там написано, в каком году ХХ столения и при каком социальном строе женщины стали вынуждены трудится наравне с мужчинами,
и УЗБОГОЙСЯ!!!
Соглашусь лишь с тем, что в наш век, когда институт брака трещит по швам, замужней женщине среднего и малого достатка не иметь профессии и висеть на мужниной шее просто опасно.
Елена Хворова Мудак, если женщина должна висеть на шее у мужика, то значит нужен патриархат, как на Кавказе. Значит, что она должна слушаться своего мужа во всём и всегда. А то выходит так, что она и свободной хочет быть, и на шее мужика сидеть, при этом трепя ему нервы и не подчиняясь его воле. И на х*й сесть и рыбку съесть хотят. А потом ноют, что мужики козлы.
Читать много, отвечу на заголовок вопроса. Мужик должен брать на себя ответственность, если сам "подписался" по своему желанию. Чтобы не было такого: "Ой, что-то я расхотел, давай на потом когда-нибудь отложим". А если он не обещал, не "подписывался" на эту ответственность, то никаких претензий к нему нет и быть не должно.
Chinara Azamatova
Елена Хворова Да, читать ты не привыкла, от пары абзацев твой куриный мозг закипит. Очень жаль, в тексте вопроса речь шла о тебе
Да ты мусульманин
Эдуард Эсаулов
интересноооооо ...а что случится. если не брать на себя всюююююю ответственность ...или не брать ответсвенность воооооообщееее
неужели расстрел??
каво вы лечите? что за бред в ваших головах.
Юлия Гетте
Ну не знаю. Из твоего "эссе" вывод то просто напрашивается. Нечего на зеркало пенять...
Татьяна Комина
Елена Хворова Да ты просто хамишь мне за прошлые обидки. Ты жалкий
мы уже давно ТОЛЬКО сами зарабатываем на себя и детей. У меня для тебя хорошая новость.
S$
Svetik $$$
Мужчина и должен быть опорой))) накой он нужен если все на женщине))) и даже если она дома сидит, дома дел хватает.. и расценивать это как безделье очень грубо!! посчитайте средние зарплаты прачечной, шеф-повара, няни и т. д. И подумайте над своими словами;)
Таке Ко
Елена Хворова Вопрос перечитай раз 5-10, может быть до тебя дойдёт о чём там речь
согласна с человеком выше: у всех всегда есть выбор. Не хочешь проблем общайся с хорошими девушками, не нравятся курицы - посылай их ...Бог всегда до пары сводит! меняйся сам и девушки будут встречаться порядочные. Да, и ты сам не захочешь других!
мужики козлы не все. а те кто козлы пишут тут дерьмо равное вашему в ысеру, вот именно такие не то что козлы а ч мо ч мошное
Елена Хворова Обиженная?