мужик сирота, сам заработал на однушку, женился на девушке, она сразу родила ребенка, живут, он работает содержит семью, тут родаки девушки вселяют к нему в квартиру родного брата жены потому что он хронический алкаш не просыхает и родаков нервирует, у них 3 комнатная квартира,
мужик выгоняет брата.
к нему в квартиру переезжает мать жены и возвращает в его квартиру жить брата, живут в квартире 5ром.
жена пилит, теща пилит и требует чтоб он сьехал и переписал квартиру на ребенка, брат бухает.
Какой вывод вы бы сделали из этой истории?
Отношения
Все девушки тут кричат что мужик должен быть с квартирой и без родителей, на меньшее они не согласны. Реальная история.
что жена так и не смогла перерезать пуповину и находится под пятой у матери,там походу всем тещенька рулит
эта та же песня.что маменькин сыночка.тут либо просто стукнуть кулаком по всем частям тела и предметам обстановки в квартире и вытулить и брата и мать жены и провести воспитательную беседу.либо развод
влип конкретно,что еще сказать
Куршская Коса
похоже эта семеика х...ы. токо у них такая наглость в крови
Где, кто там у вас кричит? Здесь вот никто не кричит, и не кричал.
Зачем нам эта история? Мы к ней не имеем ни малейшего отношения!
А выводы... ну... своих мозгов в чужую голову не насыплешь... такие выводы.
Квартиру парень купил ДО брака? Значит квартира его личная добрачная собственность, правильно? Всех нежелательных постояльцев, в том числе и жену(!), СОБСТВЕННИК имеет право выселить в любое время! Если они не выселяются сами, по первому требованию, то вызывает полицию, и выдворяет. ВСЕХ! Ребёнок при этом остаётся в квартире С РОДНЫМ ОТЦОМ!
Собственник сам пускает на свои кв.метры... того, кого желает на них видеть. А кого не желает... видеть - не пускает! Зачем квартиру собственник должен переписывать? Ребёнок и так имеет права на проживание со своим отцом, либо на наследование собственности за родителем, в случае его кончины. Никаких дополнительных документальных оформлений тут не нужно!
Ты первый, кто это крикнул.
ошибку он допустил где-то
Что мужик тряпка бесхарактерная. И нажитое им до брака никак не делится при разводе, так что все эти юридические сказочки для дурачков.
Лох - это судьба.
дурака и в церкви бьют...
Развели тебя. Гони их нахрен в трешку к мамашке
нет,он должен быть нищим, под 30 ни на что не заработать, чтобы взять его в свое жилье и содержать как балласт
Вывод что не фиг бухать, нужно быть сильным.
А голодранок с их семейством слать далеко
На лохах воду возят и их хаты отжимают
Бедный мужик...сил ему
Девушки разные бывают, с разными предпочтениями, целями и вкусами. Обобщение всех женщин - это верный признак предвзятости подтверждения.
А то, что брак - тюрьма, это и так понятно любому соображающему человеку.
Вызвать полицию, показать что прописан только он и жена и заявить что других субъектов в своем доме не желает видеть. Так же написать заявление, что посторонние личности находятся на его жилплощади, хулиганят и распивают спиртные напитки.