Отношения

Одна девушка сказала: "Почему это я должна экономить, имея мужика?"

А вы как считаете? Должна или нет?)
это мнение глупой женщины, даже очень богатые люди и те экономят на всём, если бы они не экономили, то не смогли бы нажить своё состояние
Галина Петряева (Бацанова)
Лучший ответ
это зависит от бюджета
если там куча денег - то да....
***kairjan Akchatauski***
Как, неужели она не хочет работать над отношениями, быть удобной, хорошей женой. женщиной, хозяюшкой, за которой очереди стоят, это ж мечта любой )). работать над отношениями))
Marsel Shigapov
Не должна, все правильно. Кто экономит мужские деньги, тех совсем не ценят и при первой же возможности кидают ради тех, кто не экономит. Мужик все делает сам, тратит тоже сам (и если уж тратит - значит, не обеднеет). Если за него экономить, ему не интересно будет.
Пусть живёт одна... секс-шопы вовсю трудятся...
ну доверие тоже не безгранично даже у королей.... казнокрадов и транжир на кол садили)))
Верно она говорит. А если мужчине не нравится ее философия то и грош ему цена, а значит пусть к грошевым женщинам подкатывает а не к королевам!)
Leon Marin
Даня Коваленко С такой философией можно угробить любой бизнес, потратить все сбережения. По-моему это не королева, это дура с пафосом, что ей все должны, которая угробит свою же семью.
Потому что она либо легкомысленная, либо дура
Должна, если у них серьёзные отношения. Даже богатые люди не бросаются деньгами. Лишняя копейка домой, как говорится, не помешает
Е & $H ***
Должна
Айгерим *******
мда..
Если её и её парня эта позиция устраивает, то не должна.
Не, ну если стыда нет, то можно все, и на шею залезть, и на голове потанцевать)
пусть не экономит
Смотря для чего экономить! Если у вас семья и есть общая цель, например, то можно и экономить, чтобы сделать эту цель реальной. И работать, работать вместе на благо семьи. Оот))
√ ©!®°£|D!π√